подскажите номер детали и ее насвание и назначение

  • Автор темы maksimmmm
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 50К
maksimmmm

maksimmmm

Завсегдатай
Сообщения
66
Реакции
3
Город
Россия Воронеж
Авто
VW Volkswagen Passat B3, 1990 года , мотор RP
течет через самодельную прокладку что то ? думаю антифриз?У меня мотор 1- F 1.6 вопрос- хочу заказать прокладку ее номер пожалуста? и Зачем эти датчики? Прошу по подробней вот фото и еще вопрос-много ль выльеца антифриза или что там ,если открутить 2 болта крепления этого устройства ?
 
maksimmmm написал(а):
хочу заказать прокладку ее номер пожалуста?


037121687

но скорее всего необходимо будет заменить и пластиковый фланец 037121132B....
 
Там колечко, а не прокладка... Штучка называется - фланец, а датчики, которые у Вас торчат описаны в книжках. Номер колечка по VAG - 037121687
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
но скорее всего необходимо будет заменить и пластиковый фланец

+1
Мне пришлось в своё время менять фланец, т.к. от старости в нём появились микротрещины.
 
Лучше фланец брать оригинал, чем другой на год. Жидкость выльется, но не вся, а только та, которая выше этого фланца. Есть отчет по замене этого фланца и шлифовки поверхности к которой прилегает фланец. :use_search:
 
поиск ,конечно хорошо.Как он называется этот фланец ? и сия процедура?И про названия датчиков тоже ни кто не написал.Если б нашол в книге не стал бы писать.
 
maksimmmm написал(а):
поиск ,конечно хорошо.Как он называется этот фланец ? и сия процедура?И про названия датчиков тоже ни кто не написал.Если б нашол в книге не стал бы писать.


Фланец называется - " фланец (пластиковый) системы охлаждения" ... Номер его уже указали двАжды.


это температурные датчики ...
Один - на мозги
Второй - на стрелку приборки
Про третий - х.е.з. ...
 
Андрей VW Passat B3 написал(а):
...Один - на мозги
Второй - на стрелку приборки
Про третий - х.е.з. ...

Сний - моцк, чёрный - указометр tº...
Красный - на "ёжика", подогрев впуск.коллектора
... :hat: :drinks: ...
 
maksimmmm написал(а):
поиск ,конечно хорошо.Как он называется этот фланец ? и сия процедура?И про названия датчиков тоже ни кто не написал.Если б нашол в книге не стал бы писать.

А интернетом не пробывали искать??? см. выше :)
 
Назад
Сверху Снизу