Штатный догреватель Проблема хелп!

  • Автор темы Abs t5
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

Abs t5

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
0
Город
Санкт-Петербург
Авто
Транспортер т5 2.5 TDI BNZ
На машинке стоит штатный догреватель ,, термо топ тек,,, Мне сказали, что можно установить пульт вебасто 1533 и можно его использовать ( догреватель) как пред пусковой ! Установил, все подключил, но при запуске с пульта не работает помпа!!! Может кто подсказать вчем проблема и как ее решить? Заранее благодарен!
 
помпа по заводу у вас управляется не ЭБУ догревателя, а ЭБУ двигателя. для работы помпы необходимо через реле четырех(пяти)контактное от таймера подать питание на плюсовой провод помпы. машина у вас какого года. может у вас Webasto Termo Top C?
 
ИменнO thermo top. C, А машинка 2006гв
 
подключайте, как я вам сказал, а еще лучше поставьте пятиконтактное нормальнозамкнутое реле, если не разберетесь с подключением, расскажу
 
Буду очень признателен если расскажите или схему подключения, просто боюсь запороть что - нибудь!))))))
 
Судя по схеме,насос будет работать всегда.
 
интересно почему? при отсутствии питания на 86 пине он будет работать штатно, при работе в автономном режиме он будет работать с догревателем. реле ставится в разрез провода на насос
 
специально написал чтобы ты объяснил автору как это работает.ведь он ничего в этом не понимает.
 
Назад
Сверху Снизу