Снятие компрессора кондиционера VR6

  • Автор темы V.e.R
  • Дата начала
  • Ответы 4
  • Просмотры
  • Теги
    vr6

V.e.R

Просто заглянул
Сообщения
5
Реакции
0
Город
Королёв
Авто
VW Golf Mk2 VR6 (ABV)
Всем привет. Ребят, если я хочу совсем убрать из машины кондиционер, то можно ли просто снять компрессор, и поставить ремень от безкондейной машины? Натяжитель и пр. - всё остаётся родное? И как стравить фреон (непонятно, есть он в машине или нет..)
Машина VW Golf Mk2 VR6, двигатель ABV
 
V.e.R написал(а):
Всем привет. Ребят, если я хочу совсем убрать из машины кондиционер, то можно ли просто снять компрессор, и поставить ремень от безкондейной машины? Натяжитель и пр. - всё остаётся родное? И как стравить фреон (непонятно, есть он в машине или нет..)
Машина VW Golf Mk2 VR6, двигатель ABV

оставь компрессор в покое зачем его снимать то ?
 
Да ну его.. У меня так и не получилось его запустить, да и учитывая что машина потихоньку превращается в корч... Кондей ей точно не нужен - только мощность отнимать))
 
V.e.R написал(а):
Да ну его.. У меня так и не получилось его запустить, да и учитывая что машина потихоньку превращается в корч... Кондей ей точно не нужен - только мощность отнимать))

если его не вкл то и мощность не снижается но без него как то не очень летом а так нужно подбирать ремни
 
У меня тоже иногда так пишет, поэтому вибираю не по Вин а в дереве ищу мою модель, но смотрите ссылка на схему моей модели, на вашу наверное будет такая же, но могут отличаться артикули деталей.
http://www.launch-x431-diagun.com/
 
Назад
Сверху Снизу