Решено Дворники не в ту сторону решено

  • Автор темы koh
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры 14К
Народ! Я думаю все спорящие отлично понимают о чём речь и что нужно сделать. :) Главное, что бы автор темы понял это тоже. :)
 
Oreshek написал(а):
ну и, где тут рекомендовали отрегулировать? тут рекомендовали чуть ли не в трубу подуть и по колесам попинать))
я написал выше схему как это делается в 2 этапа, что непонятно-то?
зачем ваши кинематические схемы? в руках держали эту схему хоть раз?

:LOL: :LOL: :LOL: а где ты о регулировке услышал, если автор говорит о том, что у него "дворники" в другую сторону (на капот) вращаются.....ты что куришь по пятницам? :) ушипни себя за причинное место, автор что-то накосячил со сборкойи/или подключением, а срач начинается не деЦЦкий...вопрос-говно...слишком много внимания для явного косяка
 
epson написал(а):
Народ! Я думаю все спорящие отлично понимают о чём речь и что нужно сделать. :) Главное, что бы автор темы понял это тоже. :)

вот правильно epson :good:
 
Александр_ru написал(а):
:LOL: :LOL: :LOL: а где ты о регулировке услышал, если автор говорит о том, что у него "дворники" в другую сторону (на капот) вращаются.....ты что куришь по пятницам? :) ушипни себя за причинное место, автор что-то накосячил со сборкойи/или подключением, а срач начинается не деЦЦкий...вопрос-говно...слишком много внимания для явного косяка

ну я и говорю накосячил, вопрос деццкий, полностью согласен)
 
Спасибо всем за срач, пишу редко, в основном читаю. В сраче находится истина, завтра попробую перебрать трапецию, напишу что накосячил.
 
Сегодня выставил дворники, отпустил гайку на валу эл.дв., прикрутил поводок и методом тыка и подбора, отпуская, затягивая и меняя положение поймал нужный момент. Всем спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу