прокладки для Hydronic II D5F-Z ксерокопии в FAQ

  • Автор темы yuya76
  • Дата начала
  • Ответы 15
  • Просмотры

yuya76

Завсегдатай
Сообщения
81
Реакции
2
Город
Гродно, Беларусь
Авто
Seat Alhambra 1,9 TDI AUY 2006г
01.jpg

прокладки лучше всего сделать из паронита толщиной 1,2 мм (толще не надо)
открывать в разрешении 300dpi
 
Последнее редактирование модератором:
лучше всего их купить и не парить мозг. стоят копейки. круглую вообще нечего трогать. она вечная, если ее не трогать
 
yuya76 написал(а):
прокладки лучше всего сделать из паронита толщиной 1,2 мм (толще не надо)
атчОт! :LOL:
А если учесть что у 98% вторых гидроников помер мозг, ещё у 1% окислы под крыльчаткой и у оставшихся 1% закисли подшипники вентилятора, то назревает вопрос - накуя прокладки, если в камеру лезть не нужно? :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:
Андрей 1986 написал(а):
лучше всего их купить и не парить мозг. стоят копейки. круглую вообще нечего трогать. она вечная, если ее не трогать

стоят 300тыс бел рублей-кому копейки а кому и нет....сделано для тех кто тронул
 
Просто Серега написал(а):
Ахуэнный атчОт! :LOL:
А если учесть что у 98% вторых гидроников помер мозг, ещё у 1% окислы под крыльчаткой и у оставшихся 1% закисли подшипники вентилятора, то назревает вопрос - накуя прокладки, если в камеру лезть не нужно? :rolleyes:

Серега ! похожий АхУЭнный атчот видел в ФАКе под вашим именем...а посмотреть в камеру не повредит...лично я выгреб 2 столовые ложки нечистот
 
yuya76 написал(а):
Серега ! похожий АхУЭнный атчот видел в ФАКе под вашим именем...а посмотреть в камеру не повредит...лично я выгреб 2 столовые ложки нечистот

Похожий!? o_O
Чего-то не хватает кажется.
...размеров, точно!!! :LOL:
Если это похожий, то я снимаю шляпу :hat:
 
Последнее редактирование модератором:
ну у нас они продаются по отдельности и максимум понадобится одна, стоит 100.000
 
Серега хватит матершится....при умении пользоваться компьютером и принтером можно получить копии-шаблоны прокладок (один к одному)...и не нужны ваши "гениальные" чертежи...
 
Андрей 1986 написал(а):
ну у нас они продаются по отдельности и максимум понадобится одна, стоит 100.000

ну в Гродно нашел только комплектом на EXISTе по вышеуказанной цене, да и то ждать неск дней надо ....ну а если кто будет покупать так хоть будет знать какой формы прокладки....а вообще можно было и старые на герметик посадить...
 
yuya76 написал(а):
Серега хватит матершится....при умении пользоваться компьютером и принтером можно получить копии-шаблоны прокладок (один к одному)...и не нужны ваши "гениальные" чертежи...

Ваши "гениальные" идеи по ревизии в камеру сгорания Фольксваген Гольф 2 меня несомненно порадовали :)
Жгите дальше B)
Даю 99% что помер блок управления (даже 100%), в нем КЗ свечи или вентилятора и автор полез в котел не веря в смерть блока.
Не найдя там неисправности предвижу (как предводитель племени экстрасенсов тумба-лумумба) дальнейшее развитие событий: блок будет вскрыт самостоятельно (желая не тратить гроши на ремонт), запорот, куплен б/у из Польши точно такой же дохлый.
Все это пройдено не один раз, я Вас убеждать ни в чем не намерен, котел Ваш, ломать Вы так же его в праве сами.
В Гродно есть отличный специалист, который Вам может помочь, если нужно дам его телефон (хотя наверное Вы слышали о нем).
 
yuya76 написал(а):
а вообще можно было и старые на герметик посадить...

Прокладки имеют графитовую основу (от того так легко отделяются от котла), герметик к ним просто не прилипнет.
А вообще "гениальная" идея :LOL: :good:
Желательно вот так сделать :good: (гермет наше фсё)

647dff8s-960.jpg
 
Серега расслабтесь....что-то с памятью вашей стало...мы уже беседовали по поводу ремонта моего Эбера в личной переписке....Александр из Обухово мне уже помог (перепоял мозги Эбера) а смазать прокладки из паронита тонким слоем герметика Вы мне сами и посоветовали....и не делать так как выше намазано тоже советовали....да уж старость не в радость... :rolleyes:
 
да и вообще хорош ругаться.....уже всё полтора месяца стоит на месте и работает :drinks:
а Александр кстати сам котел не разбирает(ему только мозги привози)....удовольствие заломать болтик он оставляет клиенту :rolleyes: так вот и пришлось все самому раскручивать....заодно и в котел заглянул из интереса B)
 
Ну вот и разобрались :)
А прокладочки, на сколько я помню, советовал Вам смазать паронитовые, но не штатные. Смысла мазать штатные нет по вышесказанным причинам.
И в котел я Вам тоже советовал не ползать, на сколько помню (честно сказать помню плохо, поскольку в день в личку приходит несколько новых писем и папки входящих и исходящих раз-два в неделю чистить приходится, неудобно, всего 100 писем лезет, на микробе теперь 2000, на зиму хватит :LOL: ).
 
Просто Серега написал(а):
И в котел я Вам тоже советовал не ползать...

ну это я уже до того как у вас спросил туда залез: я не знал что там свеча керамическая-вот и полез проверить....а она как новая :rolleyes:
кстати номер свечки если кому надо E131 210 07K 8V
 
Андрей 1986 написал(а):
лучше всего их купить и не парить мозг. стоят копейки. круглую вообще нечего трогать. она вечная, если ее не трогать

Ты прав браток.
 
Назад
Сверху Снизу