Подкиньте идеи для поездки?

  • Автор темы SvetlanaM
  • Дата начала
  • Ответы 19
  • Просмотры
SvetlanaM

SvetlanaM

люблю, живу и т.д. и т.п.)))
Сообщения
2 045
Реакции
98
Город
Россия, Москва
Авто
Skoda Octavia SCOUT A7 1.8TSI DSG
Есть желание в 20-х числах декабря уехать из города на 2-4 дня не далее 500км. Хочется посетить какой-нибудь городок, возможно с давней историей, достопримечательностями. Вобщем хочется приятно и с пользой провести эти дни. Какие идеи есть на этот счет, форумчане? Поделитесь?
Единственное, стоит учесть, что у нас двое детей) и они едут с нами.
 
Я недавно гонял Москва-Ярославль-Суздаль-Москва (в итоге получилось 800 км), как раз за два дня уложился, вроде остался доволен...... Но ездил когда было еще тепло
 
Пассик 9A написал(а):
Я недавно гонял Москва-Ярославль-Суздаль-Москва (в итоге получилось 800 км), как раз за два дня уложился, вроде остался доволен...... Но ездил когда было еще тепло

у меня мысли в том направлении… Кострома почему-то на ум пришла первой) но нам бы не хотелось мотаться по городам. Хочется приехать в одно место, остановиться в гостинице и погулять по окрестностям. Посмотрю сейчас про Суздаль!
Думаю в декабре не будет сильного холода… ну по крайней мере последние года обычно не холодно до НГ.
 
мм... Суздаль-Владимир
Ярик-Кострома
ННовгород
я еще для себя давно Казань в уме держу - но это не 500км и не зимой
 
Не знаю как подготовитесь,какого возраста дети,но Казань на пару дней может привлечь,даже очень.Ехать лучше на поезде..
 
Добавьте ещё 200 км и съездите в Минск... Другая жизнь и цены Вас отвлекут от реальности....
 
смерч написал(а):
Добавьте ещё 200 км и съездите в Минск... Другая жизнь и цены Вас отвлекут от реальности....

мы думаем на счет Беларуси, но в Минск не хочется. хотим отдохнуть от города
 
WRH2E написал(а):
Не знаю как подготовитесь,какого возраста дети,но Казань на пару дней может привлечь,даже очень.Ехать лучше на поезде..

Казань отменяется, едем только на машине.
 
Julika написал(а):
мм... Суздаль-Владимир
Ярик-Кострома
ННовгород
я еще для себя давно Казань в уме держу - но это не 500км и не зимой

спасибо) будем думать!
 
SvetlanaM написал(а):
мы думаем на счет Беларуси, но в Минск не хочется. хотим отдохнуть от города

ф Бабруйск, жифотное! (с) :crazy: :LOL: :LOL: :LOL:
 
SvetlanaM написал(а):
мы думаем на счет Беларуси, но в Минск не хочется. хотим отдохнуть от города

в Бобруйск езжайте, могу и ДО подсказать приличный
 
SvetlanaM написал(а):
подскажи на всякий случай

тут

бронировали из Мск без предоплаты
Питание хороше
Место хорошее
Бассейн Сауна 24 часа в сутки и бесплатно и не надо с корпуса выходить даже

 
Varenik написал(а):
тут

бронировали из Мск без предоплаты
Питание хороше
Место хорошее
Бассейн Сауна 24 часа в сутки и бесплатно и не надо с корпуса выходить даже

спасибо! а вы в каком номере жили? там несколько типов
 
SvetlanaM написал(а):
спасибо! а вы в каком номере жили? там несколько типов

вроде стандарт, просили в углу подальше от входа.
 
В Костроме хорошо был летом там. Тула, Оркл, Елец.. в Брянск главное не нада, делать там нефига.
 
20-е числа декабря - это ж самое время для рождественских ярмарок! :rolleyes:
в Прибалтику ближайшее (ну не 500 км, но и не тыща) :)
В Таллин к Алексу - он хоть и без детёв, но места хорошие подсказать может (и вообще там сказка, им только палатку с фонариками поставь, а все остально сделают средневековые декорации Таллина) :love:
Рига и Вильнюс туда же в сказку B) Это если из ближайшего :)

Я малявку в этих числах стараюсь рожденственскую красоту показать, пока в сказку верит :love: Ну и мы с ней за одно верим :LOL:

Пысы: хотела как обычно Питер посоветовать, но у нас в начале декабря делать нечего, все больные на дорогах :LOL:

пысы после пысы: мы в этом году выбрали самолет и в Германию исключительно ради ярмарок... ибо красиво :love:
 
Назад
Сверху Снизу