Шум гидроусилителя Вдруг зашумел

  • Автор темы shum
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
shum

shum

Гольфовод
Сообщения
558
Реакции
3
Город
None
Хелп всем.
Загудел зараза гидрач. шумит постоянно при верчении руля гудит еще сильнее
рывков в работе насоса нет, руль крутится легко.
Месяц назад менял рулевую рейку и жидкость, все было нормально а сегодня приехал на работу и услышал гудение гура.
Чего делать, перебирать этот или другой покупать?
Можно ли поездить еще 1000 км а то сейчас времени нет заниматся машиной.
И пожалуста, кто сталкивался с этой проблемой, сколько будет стоить ремонт этого девайса?
 
Может просто совпало с заменой рейки, обычно хумит изза того, что на сухую какоето время поработает

Менять не торопись... жужжать он может еще долго ;)
новый (у нас) порядка 80 $

 
Типа пузырики попали откудато? :)
Я уже б\ушный взял, вот тока в нем люфты какието горизантальный (в доль оси) и поперечный маленький. Может его обратно отдать, всетаки 1500 родных заработаных.
И еще я только что завел машину, шум гу прекратился, крутил рулем до крайних положений, в краях появляется жужание и посвистывание ремня.
Это вроде нормальное явление?

Новый гу 80 уев?
Дык яж бу за 50 взял, срочно отдам обратно!!!
 
Это у нас за 80 уй а у вас незнаю :LOL:

б\ушный поэтому и продали т.к. начинал мозг компасировать :D

Типа пузырики попали откудато?


да неее :blum: уровень жидкости падает ниже немогу и он почти в пустую колбасит... и такое бывает :mad:

 
Мужики! На "Волга"х всю жизнь ездят с жжжжжужжащим ГУРом и ничего!!! Я ездил года полтора и тож ничего.Для справки: в день бывает по 100-150кмов, в выходные и 300-900км и может быть сейчас ездил бы-поменял на всякий случай. Удачи всем!!! А чего Админ вставит?
 
shum написал(а):
Типа пузырики попали откудато? :)
Я уже б\ушный взял, вот тока в нем люфты какието горизантальный (в доль оси) и поперечный маленький. Может его обратно отдать, всетаки 1500 родных заработаных.
И еще я только что завел машину, шум гу прекратился, крутил рулем до крайних положений, в краях появляется жужание и посвистывание ремня.
Это вроде нормальное явление?

Новый гу 80 уев?
Дык яж бу за 50 взял, срочно отдам обратно!!!

За 80 у.е. можно купить только неоригинальное Г с гарантией 2 недели в лучшем случае. Было дело купил (на корпусе отлито KYB /типа Kayaba/). Зашумел ровно после окончания срока гарантии. :(
Мною был восстановлен свой родной (заменил подшипник за 50р и все) ;)
Если бы сейчас стал покупать - купил бы оригинальный Б/У за 50уев.

Поставь проверь, если не шумит - то шуметь не будет. Если шумит - меняй.
Оригинальный насос стоит 300у.е.
 
спасибо огромное за советы. Небуду я пребирать, а луше другой без люфтов поищу. Тем более ямы нет, чтоб эту байду поменять.
Сегодня картина с гу повторилась, с утра все тихо а после часа езды по пробкам он стал гудеть.
Как только проехался по дорогам без пробок гудение постепенно пропало.
Наверное это изза нагрева-охлаждения жидкости.
 
Назад
Сверху Снизу