Фирменный или аналог? Замена вентилятора

  • Автор темы Dianisiia
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Dianisiia

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Екатеринбург
Авто
VW Tiguan CAW 2009г
Полетел основной вентилятор, охлаждающий двигатель, на Фольксваген Тигуане (бензиновый двигатель, 170 л.с., 2009 год вып.). Официалы предлагают новую деталь за очень дорого. Решила заказать в интернете. Искала, но вариантов очень много, и непонятно, какой именно подходит. Артикул в салоне мне не говорят. Может он написан где-то на вентиляторе в машине? Как понять, какой именно надо? И еще: надо ли искать именно фирменный или можно аналог купить? И какого производителя аналог?

Буду очень благодарна за помощь!!!
 
alna написал(а):
ЕТКА или Эльза еще никто не отменял

Да, и пусть этими инструментами воспользуются менеджеры в предпологаемом для покупки магазине, самостоятельно не надо.
 
Dianisiia написал(а):
Полетел основной вентилятор, охлаждающий двигатель, на Фольксваген Тигуане (бензиновый двигатель, 170 л.с., 2009 год вып.). Официалы предлагают новую деталь за очень дорого. Решила заказать в интернете. Искала, но вариантов очень много, и непонятно, какой именно подходит. Артикул в салоне мне не говорят. Может он написан где-то на вентиляторе в машине? Как понять, какой именно надо? И еще: надо ли искать именно фирменный или можно аналог купить? И какого производителя аналог?

Буду очень благодарна за помощь!!!

Если основной,т.е. больший по диаметру,то его номер должен быть 1K0959455FJ. А дальше Эксист вам в помощь.
 
обычно ремонт существующего не обходиться дороже 3-5 уе по запчастям.
 
Oput написал(а):
обычно ремонт существующего не обходиться дороже 3-5 уе по запчастям.

не совсем понял
 
Назад
Сверху Снизу