СРОЧНО! поворотники

wood123

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Владимир
Авто
VW Golf 2 1.6 RF 1988г
МУЖИКИ срочно)прости за глупости заранее)Короче разобрал руль,хотел долезть до подрулевого левого теперь назад собрать не могу не понимаю откуда маленькая пластмасинка белая и железненькая тоненькая проставочка)ПОМОги пожалуйста)(volkswagen golf 2 RF 1.6)
 
купи новый подрулевой - он 250-300р стоит :D

фотки бы запчастей показал
 
error_404 написал(а):
купи новый подрулевой - он 250-300р стоит :D

фотки бы запчастей показал

подожди минут 10-15 щяс спущюсь все сфоткаю)
 
вот на второй картинке белая фигня почти правильно лежит - носик смотрит верно (в центр), а саму деталь надо перевернуть цифрами вниз, тогда выступ возле цифр войдет в прямоугольное окошко на железке
пластинка, она же пружинка, вкладывается вот так:

0da72792384b.jpg

с белой фигней соприкасается по зеленой линии
 
error_404 написал(а):
вот на второй картинке белая фигня почти правильно лежит - носик смотрит верно (в центр), а саму деталь надо перевернуть цифрами вниз, тогда выступ возле цифр войдет в прямоугольное окошко на железке
пластинка, она же пружинка, вкладывается вот так:

0da72792384b.jpg

с белой фигней соприкасается по зеленой линии

все понятно но на хера тогда выступ на железной херня (на моём втором фото) прямо под белую херню,если ты мне предлогаешь развернуть её цифрами вниз)или я что то не понял обьясни пожалуйста дубине)я просто первый раз)

8a08395e478b.jpg
 
короче вот так должно быть


не понял совсем о каком выступе ты говоришь - белая фигня движется относительно металлической круглой пластины по пазу (форма паза даже на это намекает своим закруглениями)
узкая пластинка просто подпирает эту пластмасску
суть пластмасски - свдигать рычаг в нулевое положение
 
error_404 написал(а):
короче вот так должно быть


не понял совсем о каком выступе ты говоришь - белая фигня движется относительно металлической круглой пластины по пазу (форма паза даже на это намекает своим закруглениями)
узкая пластинка просто подпирает эту пластмасску
суть пластмасски - свдигать рычаг в нулевое положение

Ладно спасибо большое)пойду пробывать)
 
Назад
Сверху Снизу