Прошу помощи! проблема с кондиционером

  • Автор темы dimitras
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimitras

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Чебоксары
Авто
VW Polo Sedan 1.6 AT 2012г.
Начну с самого начала. Зимой 2013 года в феврале был легкий наезд на бетоный блок правой передней стороной, вытек антифриз лопнули оба радиатора ну и по мелочи. Вообщем отогнал машину на эвакуаторе к оф. диллеру, она стояла на улице недели 2, ожидала запчастей. Мне все там сделали, забрал машину. И вот наступило лето включаю кондей а он не холодит, погнал тачку к ОД, рказалось новый радиатор кондёра с трещиной, мне его поменяли. Выезжаю и вкл кондей, и тут началось периодичное вкл и выкл компрессора. На сегодняшний день ОД так и не может найти причину того почему компрессор с вентилятором периодично вкл и выкл период примерно 3-5 мин. по разному. У меня кондиционер с ручным управлением. Прошу Вашей помощи, кто сталкивался с такой проблемой?
 
Последняя надежда на этот форум!!!
 
dimitras написал(а):
Последняя надежда на этот форум!!!

Мил человек.Чтобы получить грамотную помощь нужно для начала кое-что на форуме почитать.Торопиться уже тебе не надо.Читай материалы,не взирая на модель авты.Подход везде одинаков.
Темку прикрою пока.Открою после сообщения в личку с наличием ссылок,изученых по теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу