Замена турбины 1,9 TDIBKC как и на что?

M.E.N

M.E.N

Участник
Сообщения
10
Реакции
1
Город
РБ, Минск
Авто
VW Golf 5 1.9TDI BKC 2004г.
Назрел вопрос по замене турбины на 1.9 TDI (BKC) рассматриваются варианты по замене на б/у и крайний вариант:восстановление, хотелось бы услышать мнения за и против обоих вариантов. сам склоняюсь к замене на б/у.
Есть вариант с б/у BORGWARNER
для автомобилей - VW, Audi, Seat, Skoda
с двигателем - 1.9TDi
Применяется на ДВС с индексами: BLS, BSU, BXJ

Вопрос: встанет ли эта турба на BKC ? по ЕТК и другим каталогам по применяемости толком разобраться не могу :wall:
Прошу помощи :help:
 
я за хороший б.у.! Судя по каталогу с моторов BLS, BSU, BXJ турба НЕ станет. Думаю в Минске вашу турбу найти не проблемма :) Удачи!
 
вот и я смотрел по каталогам, сравнивал характеристики движков, никаких различий кроме степени сжатия не нашёл :unknw:
в объявлениях о продаже, по применяемости пишут что и на BKC и на BLS становится :wall:

Oput, а где можно в Минске без проблем поискать?
 
На BLS другая турба.
 

восстанавливай в www.autokarambol.pl - год гарантии. (в Гродно есть их представитель и в Москве)
главное устранит причину выхода из строя твоей и правильно установит новую.
 
+1 замена на б.у.,так как реставрировал свою турбину в канторе turbomikron.by поставил машина задымела(долго я с ними скандалил толка 0)плюнул купил б.у. искал долго,поставил дым пропал,динамика на низах стала на ура :)
 
M.E.N, я беру у одного рыночника, пока вопросов по качеству и работе турбин не возникало. Телефон кинул в ЛС.
 
Назад
Сверху Снизу