с кондера сделать климат подскажите

  • Автор темы PASSAT 1,9 TDI AHU
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

PASSAT 1,9 TDI AHU

Мастер советчик
Сообщения
193
Реакции
18
Город
УКРАИНА
Авто
VW PASSAT B5 AHU 1999
разбил свой Фольксваген Пассат б5 1999г AHU дизель 1.9 90 кобыл,будет донор но не знаю с кондером или климатом,как переделать на климат,вентилятор печки разбит,отлетел.Ето реально?Дайте толковые советы по переделке
 
Первый толковый совет -- исправить название темы,раскрыть проблему.У тебя есть ДВЕ строчки и кнопка предосмотра.
По названию темы,не открывая сообщения,я могу тебе сразу выписать бан для изучения форума,ибо тем про переделку кондея в климат найти не составляет труда.
Срок сутки,потом санкции.
 
вы только банить можете,такая проблема а вы банить(умники),лучше посучувствывали+совет толковый
 
Слушаи,персонаж !
Если у тебя нет соображения,хотябы,в заголовке указать машину,о которой речь ведёшь,то как с тобой можно дальше разговаривать ?
А дуть губки и пускать соплю можно и на ю-тубе.
 
Так а у тебя машина с кондеем была........или нет ........просто правда нифига не понятно из написанного.........если про переделку.....то есть отчёты с фото да и про установку с нуля то же........Поищи на сайте......
 
Пассат Б5 1998г 1.9 дизель AHU мотор,был кондей,при аварии много чего раздробилось,думаю переделать в климат,с чего начать,при наличии донора с климатом? :unsure: :unknw:
 
переставить климат в твой автомобиль. т.е салон и проводку.
и поверь это не есть проблема.


п.с. что такое климат и как его поставить уже расписано в базе знаний.
 
Назад
Сверху Снизу