Проблема с ЦЗ на VW T4 Частично работает ЦЗ

  • Автор темы sanches8
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw t4

sanches8

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
Беларусь, Минск
Авто
VW T4 2,5 TDI, 2000 г.
Здравствуйте. Случилась у меня такая проблема, частично перестал работать центральный замок на WV T4 2000 г.в. Закрываются только пассажирская и багажник. Не закрываются водительская и задняя. Хотя задняя дверь иногда подает признаки жизни и может закрыться и открыться, но это очень редко. ЦЗ частично срабатывает одинаково при закрытии с ключа, так и при закрытии с брелка. Задняя дверь, когда подает признаки жизни, то звук срабатывания замка отличается от звука остальных дверей, он тише и продолжительнее. В чем может быть проблема? Благодарю.
 
sanches8 написал(а):
Здравствуйте. Случилась у меня такая проблема, частично перестал работать центральный замок на WV T4 2000 г.в. Закрываются только пассажирская и багажник. В чем может быть проблема?

На 100% провода в гофре в водительской двери. Задний привод скорее разобрать почистить и смазать
 
maxvag32 написал(а):
На 100% провода в гофре в водительской двери. Задний привод скорее разобрать почистить и смазать

Спасибо. Заглянул, провода действительно перебились. А можно как-нибудь снять гофру, а то неудобно с ней с прводами шаманить.
 
sanches8 написал(а):
Спасибо. Заглянул, провода действительно перебились. А можно как-нибудь снять гофру, а то неудобно с ней с прводами шаманить.

Гофру просто не стянешь. При ремонте я пользуюсь медицинскими зажимами- сжал гофру, подтянул провод, подцепил зажим и копайся.
 
Назад
Сверху Снизу