приобретение резины через интернет магазин отзыв не в качестве рекламы

  • Автор темы quantum
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
quantum

quantum

все на тальке
Сообщения
4 415
Реакции
835
Город
Россия, Курск
Авто
VW Passat B-3, B4 2E АКПП, Toyota Previa 93г/в 2.4 132нр, SGV 2.5 V6 144нр 01г-были, Соната ТАГАЗ 2.0 на ручке кожа, клима, SGV 2G 2.0 на полном фарше
собственно обратился в эту контору во второй раз, первый раз покупал у них в прошлом году комплект летней резины на коета, понравилось, в этом году запланировал покупку двух комплектов зимней (на пассата и коета) и снова решил обратится к ним. цены одни из самых низких, менеджеры быстро откликаются на заказ, буквально в течении получаса, все вежливо, корректно, обходительно. в этом году очень обрадовала возможность сделать оплату через киви-кошелек т.е. даже никуда ехать не пришлось и самое приятное бесплатная доставка до терминала ПЭК в вашем городе, что думаю немаловажно для регионов.

им "4точки" (дабы не сочли за рекламу)
 
Брал у них прошлой весной комплект лето Конти, доволен как слон. Перед зимой пару Гиславедов - то же самое. Правда, мне удобнее карточкой расплатиться на месте. Что действительно удобно - заказываешь через инет, привезут на точку - позвонят - забирайте. И шинка есть, цены божеские, качество очень даже ничего.
Я доволен.
 
quantum написал(а):
собственно обратился в эту контору во второй раз, первый раз покупал у них в прошлом году комплект летней резины на коета, понравилось, в этом году запланировал покупку двух комплектов зимней (на пассата и коета) и снова решил обратится к ним. цены одни из самых низких, менеджеры быстро откликаются на заказ, буквально в течении получаса, все вежливо, корректно, обходительно. в этом году очень обрадовала возможность сделать оплату через киви-кошелек т.е. даже никуда ехать не пришлось и самое приятное бесплатная доставка до терминала ПЭК в вашем городе, что думаю немаловажно для регионов.

им "4точки" (дабы не сочли за рекламу)

А мне в Челябинске не очень их сервис понравился (филиал). Сопли долго жевали: то есть резина, то нет, но будет через 2 дня, короче плюнул и перезаказал в другом магазине, еще и по 500 руб с баллона Ханкука 15-шиповки выиграл. Отдали за 2600, в вашей фирме была за 3100 :hat:
 
Назад
Сверху Снизу