Fly&Drive по Итальянскому сапогу Майские 2013/Отчет с кучей фото

  • Автор темы Julika
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры 11К
Julika написал(а):
хочу на море! :beach: выбираю вот пока :angel:

чо уж B) чешите на азовское ;) на чорном гоге



:LOL:


ЗЫ. за отчет снимаю шляпу :hat: Джу - тебе ПЯТЬ за терпение в изготовлении отчета, "напарник" тож молодца :LOL: в объективе фотогеничен :LOL:
сам мечтаю о посещении Ватикана :love:
 
inkognito@ написал(а):
чо уж B) чешите на азовское ;) на чорном гоге



:LOL:


ЗЫ. за отчет снимаю шляпу :hat: Джу - тебе ПЯТЬ за терпение в изготовлении отчета, "напарник" тож молодца :LOL: в объективе фотогеничен :LOL:
сам мечтаю о посещении Ватикана :love:

ну нет уж :LOL: азовское пусть какнить без нас перекантуецца:LOL: :LOL: :LOL:

пасибки! :thankyou2: а напарник ентот большой ленивец - леницца меня фотографировать красиво :(
 
Всё равно хорошо выглядишь на фото! А "ленивца" оставить несколько раз без сладкого и будет более расторопным!(я так думаю) :LOL: :LOL:


p.s. Надо начать печатать тур. заметки и зарабатывать гонорары! :rolleyes:
 
спасибо, Владусик! :kiss:
 
Классно!!!
Все-таки вы умеете путешествовать со вкусом :)
 
Класс, осилила внимательно первый день, прям смаковала каждую фотку.
буду растягивать удовольствие))))
 
Пипа Суринамская написал(а):
Класс, осилила внимательно первый день, прям смаковала каждую фотку.
буду растягивать удовольствие))))

наслаждайся :clapping: :kiss:
 
вы просто переборщили с музеями и городами. нельзя впихнуть в себя не впихуемое. надо было остановиться в отеле рядом с Венецией и устав от моря и пляжа делать набеги в Венецию сочетая это с шопингом. прекрасные места в Бибионе и Лидо дель Соло. Венеция рядом, нет суеты, прекрасная Итальянская кухня и чудная пица. Остановившись в Террачине, вы навсегда оставите свое сердце там, пляжный футбол, не забываемый запах моря, храм Юпитера и истинно итальянский колорит и стиль жизни, хороший шоппинг(дешевле чем в Риме) и Рим рядом, делай набеги. И Неаполь тоесть Напполи рядом. Гаета и Сперлонга с незабываемой Аппиевой дорогой и прекрасные виды по страде №1. езда по проселкам Италии не забываема, покупка вина у фермеров и фруктов еще та забава, все вкусно и не дорого. А рыбные рестораны в Террачине проекрасны, вы делаете заказ с вечера и едите днем в 11 утра свеже пойманную рыбку, уже искупавшись, выпив добрый глоток вина или просеко, что не возбраняет полиция страдале. попробуйте не торопясь и вы полюбите италию. а вот в Наполи итальянцы как цыгане шумные, но дружелюбные.
 
banderlog написал(а):
вы просто переборщили с музеями и городами. нельзя впихнуть в себя не впихуемое. надо было остановиться в отеле рядом с Венецией и устав от моря и пляжа делать набеги в Венецию сочетая это с шопингом. прекрасные места в Бибионе и Лидо дель Соло. Венеция рядом, нет суеты, прекрасная Итальянская кухня и чудная пица. Остановившись в Террачине, вы навсегда оставите свое сердце там, пляжный футбол, не забываемый запах моря, храм Юпитера и истинно итальянский колорит и стиль жизни, хороший шоппинг(дешевле чем в Риме) и Рим рядом, делай набеги. И Неаполь тоесть Напполи рядом. Гаета и Сперлонга с незабываемой Аппиевой дорогой и прекрасные виды по страде №1. езда по проселкам Италии не забываема, покупка вина у фермеров и фруктов еще та забава, все вкусно и не дорого. А рыбные рестораны в Террачине проекрасны, вы делаете заказ с вечера и едите днем в 11 утра свеже пойманную рыбку, уже искупавшись, выпив добрый глоток вина или просеко, что не возбраняет полиция страдале. попробуйте не торопясь и вы полюбите италию. а вот в Наполи итальянцы как цыгане шумные, но дружелюбные.

мы в начале мая были, какие пляжи :oops: дожди почти всю дорогу нас сопровождали:)

Мы увидели то, что посчитали нужным для себя увидеть, что-то понравилось, что-то не очень. Нам больше по душе другие страны, и в этом ничего страшного я не вижу :rolleyes: Да и шопингу зачастую мы предпочитаем изучение культуры и истории страны :hat:
 
Назад
Сверху Снизу