Крепеж бензобака

  • Автор темы CraSTI
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
CraSTI

CraSTI

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Орехово-Зуево
Авто
VW B4 Variant 1.8 ABS (1994)
Доброе время суток, у меня машина VW Passat b4 variant
а подскажите где купить правую(уточнение - от водительской стороны) балку которая держит бензобак, в экзист не поставляют.;(
может есть что нибудь универсальное какой нить кожаный ремень или от другой машины который подойдет...



- модераторы прошу прощения, перенесите в другую тему, я не нашел как удалить сообщение. :confused:
 
А починить смекалки не хватает ?
 
WRH2E, сгнила намертво ) оторвал руками ))))) даже болты не откручивал ))
 
И что не найти металлической полосы в вашем колхозе ?
 
WRH2E написал(а):
И что не найти металлической полосы в вашем колхозе ?

Я хотел купить от машины что бы поставить и не париться с ней дыры сверлить, загибать итд )))
 
Ну-ну.
 
WRH2E написал(а):

Ну я твой совет понял, и на том спасибо, сгоняю посмотрю в магазинах пластины такие, но я не видел ничего похожего.
НЕ подскажешь какую металл нужен(который будет хоть как нибудь стойкий к погодным условиям)
 
Твоя лента сгнила за 20 лет.Простая крашеная сталь.И сгнила она скорее всего у горловины,где никто и никогда грязь не вымывал.А ты полазь там отвёрткой, не забудь кастрюлю для песка подставить.
 
WRH2E написал(а):
Твоя лента сгнила за 20 лет.Простая крашеная сталь.И сгнила она скорее всего у горловины,где никто и никогда грязь не вымывал.А ты полазь там отвёрткой, не забудь кастрюлю для песка подставить.

Да ты прав она прогнила, в месте соединения.
Но песка особого не было когда отрывал кусок железяки.
Завтра в строительный заеду может что и найду.
Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу