Не отключаются вентиляторы на Фольксваген Гольф 3

  • Автор темы Galch
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Galch

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
KZ Ust-Kamenogorsk
Авто
VW Golf 3 2.0 akp 1997г
Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой : не отключаются вентиляторы на Golf 3. Golf 3 2.0 автомат, вкл зажигание начинают молотить вентиляторы постоянно даже на холодную. Пробывал отключать датчик в радиаторе не отключаются, менял реле в блоке предохранителей не отключаются, только при изъятии предохранителя перестают работоть. Нужна помощь!!!
 
Наличие кондиционера,посмотреть схемы,почитать мануал,посмотреть заголовки тем,использовать поиск.Что из этого сделано ?
 
Кондиционер имеется, именно свою схему не могу найти, есть похожая, смотрел заголовки искал темы, но там все заканчивается на смене датчика в радиаторе или его окислении, но как я уже говорил фишку скидываешь не отключается!
 
к электрику, повода где-то замкнуло, короче проводку смотреть
 
Galch написал(а):
Кондиционер имеется, именно свою схему не могу найти, есть похожая, смотрел заголовки искал темы, но там все заканчивается на смене датчика в радиаторе или его окислении, но как я уже говорил фишку скидываешь не отключается!

Дорогой,у тя же вентилятор ещё и на кондиционер завязан.А ты ищешь не там,где надо,а там,где светлей.
 
При включении кондиционера постоянно работают оба вентилятора. Выключи кондиционер.
 
Надо просто к путнему электрику и все.
 
Проблема решилась путем обвода реле в блоке управления кондиционера.
Всем спасибо за внимание!!!
 
Теперь будешь тему про кондей создавать ?
 
Назад
Сверху Снизу