Не прошло и месяца., как мне повезло вновь.! опять ДТП

  • Автор темы -=Sky=-
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры
-=Sky=-

-=Sky=-

Телефоноковырятель
Сообщения
243
Реакции
1
Город
Город герой Санкт-Петербург
Авто
Mitsubishi Lancer X
Не прошло и месяца., как мне повезло вновь.!

Сообсна вот.

http://a.photofile.ru/image.php?id=24595409


Как же надоели бездари на дорогах., как оказалось и в богом забытом садоводстве водяться черти на десятках, со значками 70, Ш., дети, и каблук.!
 
Сочувствую. Сам недавно попал. :(
 
увидев на 3ей фотке на 10ке знак "70" я понял кто виноват :)
не расстраивайся...посмотрел все фотки - не так страшно и не так дорого встанет...зато будет новая оптива и наверное решетка без знака!
держись!
 
ТоныЧ Браат.!!!

О чем ты.? Я ее пол месяца всю заново собрал., с новой оптикой решеткой и всей мутью включая капот.! :)

Обидно что в то же место., хоть и не так сильно как в прошлый раз., теперь опять страховые компании сервисы., и т.д...
 
Не прошло и месяца., как мне повезло вновь.!

Это настоящий облом

Не хорошая тенденция! Все больше постов на эту тему. :(
 
СОЧУВСТВУЮ :( У меня у друга наподобная история была. Въехал задним крылом и бампером, только ему все сделали и на СЛЕДУЮЩИЙ день в это же самое место ему въехал Камаз, только уже сильнее.
 
У меня тоже такое было. Въехали в крыло. 2 недели машина в ремонте.
Только забрал с ремонта, как выскочил крестьянин на Копейке. Машина под списание.

Так что, может имеет смысл продать машину?
 
ну ты ему похлеще в арку надавил, те надо было отехать и потом с разгона еще уму в водительскую дверь трахнуть чтобы у этого старого бездаря очки на зад сьехали, я таких называю осторожный водитель ну конечно в ковычках, у него голова только вперед смотрит а кто по сторонам повиг, старая школа
 
Сочувствую :(

Может всамом деле махнуть тачану
 
неть менять не надо третья и все проидет, а лудьше дать отстоятся чтобы злой рок прошёл
 
macho написал(а):
я таких называю осторожный водитель ну конечно в ковычках, у него голова  только вперед смотрит а кто по сторонам повиг, старая школа

Ну ты это, на старую школу не шибко :mad:. Мы тут разных возрастов собрались. Я на права, к примеру, сдавал лет двадцать назад, и учили нас и головой во все стороны вертеть, и регулярно в зеркало заднего вида смотреть, и многому всему еще, что до сих пор в подкорке сидит.
Я бы скорее назвал не "осторожный водитель", а "вечный чайник".

Sky 1.8 GTI - сочувствую. Непруха. Полоса. :(
 
Спасибо за поддержку.!!! :D

Машину менять не буду., это уже просто что то личное....
 
Нерастраивайся,бывает.
 
Да уж не прёт чёто!Опять туда же!Не грусти
 
Назад
Сверху Снизу