Вопрос по установке климата

  • Автор темы advertiser08
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

advertiser08

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Украина, Донецк
Авто
Seat IBIZA 6j 1.4 2011г
Доброе утро!
Хочу установить климат в seat ibiza 6j, купил блок управления, вопрос в следующем может кто ставил, или может подсказать партномера запчастей для модификации кондея в климат.
 
Гиблое вы батенька дело затеяли.Помимо блока вам нужны будут моторчики на каждую заслонку, датчики температуры, и возможно переделывать проводку.Единственное,что тут можно посоветовать-это искать на разборке такую-же машину с климатом и переставлять все комплектом, но учитывая свежесть года это будет очень сложно.
 
т.е. в Пассат Б4 без ничего поставить кондей и климат это нормально, в Фольксваген Гольф 3 нормально, а ему сделать апргрейд гиблое дело?
Все равно, но нужны руки прямые.
 
На счет гиблое, не согласен, кондеи ставят в машині вообще для єтого не предназначенные. И народ при этом не умирает от гемора..... Здесь можно поставить штатный климат, есть возможность заказать оригинальные запчасти основная проблема в том, что я не знаю какие именно...
С установкой штатных запчастей проблем не должно возникнуть
 
kuzadenis написал(а):
т.е. в Пассат Б4 без ничего поставить кондей и климат это нормально, в Фольксваген Гольф 3 нормально, а ему сделать апргрейд гиблое дело?
Все равно, но нужны руки прямые.

Дело не гиблое, но и не бюджетное очень. Как я понимаю ему нужны номера запчастей чтобы заказать все новое.
Если по аналогии с Б4 пассатом, то придется менять всю печку целиком. + проводку кондейную на климатную. А если кондейная проводка идет воедино со всей подторпедной проводкой, то менять ее всю целиком.
 


Да дело вовсе не в прямых руках.С самой установкой вообще проблем никаких-как в передачах по каналу дискавери. Гиблое оно из-за того что, если на Фольксваген Пассат Б2 или Фольксваген Гольф 3 идешь на разборку или ищешь по обьявлениям битую машину и переставляешь все комплектом, то машинам 2011г. гнить еще рановато, а наразбивали их тоже мало, соответственно на разборках их пока нет.А если КЭШ позволяет приобрести все новое-то не такое оно уж и гиблое это дело.
 
Основное - не то что их мало, а то что они много дороже
 
Назад
Сверху Снизу