Трубка кондиционера Не могу найти нужно трубку

  • Автор темы CraSTI
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
CraSTI

CraSTI

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
0
Город
Орехово-Зуево
Авто
VW B4 Variant 1.8 ABS (1994)
Доброе время суток
У меня проблема с 1 стороны проста с другой не очень.... )))))

У меня VW Passat b4 Variant

Меняли радиатор свернули трубку с номером: 3A0820739C


0_9c159_ac682116_M.jpg


Она стоит НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО,

где такую можно приобрести за нормальные деньги а не космические ?(Москва и Московская область)
 
найди на форуме человека с ником Rusik 90 я него покупал говорил ещё есть
 
Съездить в контору по ремонту гибких шлангов.Например "Планета железяка" на севере МКАДа.При тебе её сделают новой.Оставят старый гнутый сосок и поставят прямой новый.Обойдётся рублей 500.Правда ехать далековато будет и время.
 
У нас в сибири, любое вменяемое СТо по обслуживанию-ремонту кондёров исправят эту проблему за 10 минут, ну и так же как было сказано в любом месте где ремонтируют РВД также помогут.
up - выкладывал картинку, а то оказывается с В5 комплект трубок, не то. ссори.
 
CraSTI написал(а):
Меняли радиатор свернули трубку с номером: 3A0820739C



Она стоит НУ ОЧЕНЬ ДОРОГО,

где такую можно приобрести за нормальные деньги а не космические ?(Москва и Московская область)

Да, она около 7к рублей стоит... o_O Похожая беда была, менял осушитель, сорвал резьбу (у тебя тоже с осушителя сорвана, там прикипает писец как :(, посмотрел в Екзисте скока стоит новый шланг :fool: Мир сошел с ума! 7 тыр за 30 см шланчик? Идите вы лесом! Нашел контору, где варят аргоном, они за 700 рублей осторожно, что б ничо не сжечь внутри вварили трубку в осушитель, если и буду потом менять трубку, все равно осушитель тоже нужно менять. Кондей пашет, выдал чета около 10 градусов на заправке, сервисмен в шоке был o_O Ну и от 1150 грамм фреона тоже :LOL:
 
SёR написал(а):
Была такая беда.Поставил от Б3 железную вместе с осушителем.Год полёт нормальный.На разборках полно их.

Дык осушитель вроде как нужно чуть ли каждый год менять?
 
Спасибо за отзывчивость форумчани :)
 
лукашенко написал(а):
найди на форуме человека с ником Rusik 90 я него покупал говорил ещё есть

Нашел написал, спасибо:)(жду ответа)
 
Генадичь написал(а):
Да, она около 7к рублей стоит... o_O Похожая беда была, менял осушитель, сорвал резьбу (у тебя тоже с осушителя сорвана, там прикипает писец как :(, посмотрел в Екзисте скока стоит новый шланг :fool: Мир сошел с ума! 7 тыр за 30 см шланчик? Идите вы лесом! Нашел контору, где варят аргоном, они за 700 рублей осторожно, что б ничо не сжечь внутри вварили трубку в осушитель, если и буду потом менять трубку, все равно осушитель тоже нужно менять. Кондей пашет, выдал чета около 10 градусов на заправке, сервисмен в шоке был o_O Ну и от 1150 грамм фреона тоже :LOL:

А что самое забавно якобы они в германии столько стоят.
странное ощущение того что с завода бмв )))))))) или мерседес )))))))
не могут так дорого стоить такие трубки))))))
Маразм какой-то
 
Собственно всё же напишу, если с В5 подойдёт, то есть полный комплект трубок, авось.
 
stretin написал(а):
Собственно всё же напишу, если с В5 подойдёт, то есть полный комплект трубок, авось.

ну мне надо 1 которая сверху(картинка+ номер)
есть такая?
 
1200 норм цена за оригинал трубки?
 
Не, не норм, чёта подозрительно дешево... :(
вот норм :LOL: :LOL: :LOL:





Бери
 
Генадичь написал(а):
Не, не норм, чёта подозрительно дешево... :(
вот норм :LOL: :LOL: :LOL:





Бери

б.у-шная елы палы ) в экзисте я смотрел, цены равносильны полёту на луну )))) и обратно=)))
 
CraSTI написал(а):
б.у-шная елы палы ) в экзисте я смотрел, цены равносильны полёту на луну )))) и обратно=)))

Дешевле рубля, думаю, всё равно не найдешь, (если тока ночью на автостоянке ;) ) Ценник на разборках обычно 20-50% от нового оригинала. Смотри резьбы, что б не закатаны были
 
CraSTI написал(а):
1200 норм цена за оригинал трубки?

Отличная цена если резьба целая.
В прошлом году на разборке такую еле нашёл в горе с меня ростом, состоящей из одних кондейных трубок.
Походу тогда последнюю и нашёл перекидав их все...
Тогда за косарь еле выторговал.
 
вопрос по прежнему пока открыт если у кого чтото есть напишите )
 
Назад
Сверху Снизу