1-я скорость вентилятора кондиционера Volkswagen Passat B5 Не включается

  • Автор темы Dgikler
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры
  • Теги
    vw passat b5

Dgikler

Участник
Сообщения
18
Реакции
3
Город
Россия, Краснодар
Авто
VW Passat B4 1.9 1Z 1994
Методом проб определил, что виновник невключения 1-ой скорости вентилятора кондиционера является дополнительный резистор. По экзисту мой 3-х контактный стоит 5 тыс. (Дороговато). Вот прошу совета кто сталкивался подойдет ли мне 2-х контактный резистор, у которого цена от 400 руб.
 
Dgikler написал(а):
Методом проб определил, что виновник невключения 1-ой скорости вентилятора кондиционера является дополнительный резистор. По экзисту мой 3-х контактный стоит 5 тыс. (Дороговато). Вот прошу совета кто сталкивался подойдет ли мне 2-х контактный резистор, у которого цена от 400 руб.

Надо сравнить сопротивление и рассеиваемую мощность.Если менять только один сгоревший резистор. Это правда уже колхоз.
 
Dgikler написал(а):
Методом проб определил, что виновник невключения 1-ой скорости вентилятора кондиционера является дополнительный резистор. По экзисту мой 3-х контактный стоит 5 тыс. (Дороговато). Вот прошу совета кто сталкивался подойдет ли мне 2-х контактный резистор, у которого цена от 400 руб.

пять тыщь резистор? странно. я купил на свой пассат вентилятор за 3800. к стати тоже не включалась первая скорость. но мне сказали что типа выкинь его.
 
Назад
Сверху Снизу