Не работает новый кондей VW Golf 4 муфта срабатывает, но толку нет

  • Автор темы kaibest
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 4

kaibest

Постоянный участник
Сообщения
27
Реакции
0
Город
зеленоград
Авто
Golf 4 TDI (1.9 ALH)
мастер минут 40 давление делал, всё заправил, протечки проверил, муфта срабатывает, кондей крутит, но воздух не охлаждает. мастер перечит на сам компрессор. что с ним может быть нет так? брал с рук
 
У меня со старым компрессором такая фигня:муфта срабатывает,а холод то есть то нет.Если холод пошел то может и неделю и две работать без нареканий,а если не пошел то можно и день поездить -так и не включится.Играю кнопками AUTO-ECON(включаю-выключаю)Бывает с первого раза срабатывает,а бывает что ходь день щелкай ,а холода так и нет :mad: .
Приехал к толковым кондейщикам-сказали в настоящий момент все работает :good: .Будет проблемма-приезжай.Давление в норме.Денег не взяли.Объяснил ситуацию сказали в компрессоре какой-то клапан залегает.Лечится заменой компрессора.Ошибок при этом нет.
 
можно ли что-то сделать с этим компрессором, если ошибок нет? клапан тот самый починить как-нить?
 
vetochkin33 написал(а):
.Объяснил ситуацию сказали в компрессоре какой-то клапан залегает.Лечится заменой компрессора

. :rolleyes: Но э
то конктетно МОЙ случай
 
vetochkin33 написал(а):
У меня со старым компрессором такая фигня:муфта срабатывает,а холод то есть то нет.Если холод пошел то может и неделю и две работать без нареканий,а если не пошел то можно и день поездить -так и не включится.Играю кнопками AUTO-ECON(включаю-выключаю)Бывает с первого раза срабатывает,а бывает что ходь день щелкай ,а холода так и нет :mad: .
Приехал к толковым кондейщикам-сказали в настоящий момент все работает :good: .Будет проблемма-приезжай.Давление в норме.Денег не взяли.Объяснил ситуацию сказали в компрессоре какой-то клапан залегает.Лечится заменой компрессора.Ошибок при этом нет.

в ТРВ твой случай, а не в компрессоре :LOL:
 
Т.е при закисшем ТРВ компрессор не будет создавать давление в системе?Можно в двух словах принцип работы,искал в гугле но так нифига и не понял :love:
 
Назад
Сверху Снизу