Не холодит климат на ХХ

  • Автор темы Roma B5
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Roma B5

Roma B5

Modersrator
Сообщения
3 745
Реакции
191
Город
Россия, Ставропольский край
Авто
Audi A5 8T 2015 2.0 tfsi quattro
Стало жарко и при стоянии в пробках заметил что становится жарко в салоне, при этом если стоять заведенным долгое время то еще слышно как включается и отключается компрессор кондиционера, причем циклично и часто, и растет температура двигателя, стоит поехать сразу все нормализуется, я так понимаю фриона мало? и как связано с температурой двигателя? или тут 2 проблемы? :unknw:
 
Мало фреона...
 
мало агента
шуба между радиаторами
не работает элект.вентилятор :hat:
 
перегрев, проскальзывание ремня!

Смотреть в ваг-коме код отключения муфты
 
на ауди а6 для работы кондея вовсе не нужен электровентилятор, у меня не рааботал, но кондей морозил отменно.

засер радиаторов проблема свойственная дизельным а6 там 3 радиатора.

датчики солнца работают?
 
добрый день, никто не подскажет как подобрать аналог рем комплекта Hella 9GR 351 166-801???
 
Stas2013 написал(а):
добрый день, никто не подскажет как подобрать аналог рем комплекта Hella 9GR 351 166-801???

А в чём проблема? Цена ремкомплекта 550руб...
 
Roma B5 написал(а):
электровентилятор чет молчит, он должен с кондиционером включатся?

Да,дополнительный
 
почти сразу же после запуска компрессора.
 
Для начало промывать радиаторы и убирать прокладки из говняного фетра
 
Ребята подскажите в чём может быть прблема .VW T5 кондинционер включаю работает 5-7 минут и выключается.Потом его запустить труднее, с первого раза врядли получится. Фреон откачяли, чистый зелёненький, В чем проблема почему его вырубает. Подскажите кто может СпС, :mad:
 
Roma B5 написал(а):
чтобы снять вентилятор нужно морду всю разобрать? o_O

Проверь предохранители сначала))
 
Natuss написал(а):
Проверь предохранители сначала))

та не, я вентилятор снял(выдрал) вчера, там подшипничек рассыпанный и щетки на замену, а предохранитель я пока не знаю где находится :secret: :sarcastic:
 
Назад
Сверху Снизу