выставление зажигания на Фольксваген Гольф 3 в Москве поиск сервиса и собственно отчет

  • Автор темы pirogovka
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3
pirogovka

pirogovka

Мастер советчик
Сообщения
292
Реакции
2
Город
Москва ВАО
Авто
гольф3 1,8 ААМ
решил я выставить угол опережения зажигания,сбито оно было давно,но все руки не доходили, появилось время, звоню в ближайший к дому сервис,живу в Гольяново (м. Щелковская) мне объявляют стоимость 850 руб :blink: звоню в сервис в Сокольниках 880 руб :blink:потом вспоминаю про EREKTRIKA ЕМУ ПЕРСОНАЛЬНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! он собствено и колдовал с машиной!! звоню в сервис АСТОР-ТРАНС на Дмитровском шоссе 102 "В" мне объявляет за выставление зажигания 270 рублей! приезжаю в сервис, общаясь с мастером выъясняю,что считать ошибки тоже стоит 270 рублей, заполняю заказ,мастер загоняет машину, потом подходит служащий и спрашивает ,что беспокоит...объясняю.. служащий подключает комп..в процессе общения выяснилось,что это и есть EREKTRIK..... вообщем обслуживание и внимание к клиенту на высоком уровне,исполнение работы супер, даже выгоняя машину ,мастер проверил, хорошо ли закрыт капот, хотя его проверял и исполнитель работ! результат: денег 540 р,выставлено зажигание,считаны ошибки,даны куча советов и получен ответ на все интересующие вопросы....
P.S. оказывается по дисконтной карте,у них, АСТОР-ТРАНС еще и 10% скидка предоставляется!
 
а я тоже у них делался не давно, остался очень доволен.
 
Енто да. Был у них. EREKTRIK-у респект!
Жаль, далеко ездить.
 
FSerg написал(а):
Енто да. Был у них. EREKTRIK-у респект!
Жаль, далеко ездить.

Electrik - только он зовётся, кажется.
 
а тел можно
 
Вид деятельности: Диагностика, техническое обслуживание, слесарный ремонт, установка дополнительного оборудования
Адрес: Москва, Дмитровское шоссе, д.102-В
Телефон: (495) 483-8469, 995-2056
Сайт: http://astortrans.ru
 
Спасибо
 
Назад
Сверху Снизу