Полная покраска машины с разборкой! Интересно ваше мнение!

  • Автор темы Бартоломео
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры
Бартоломео

Бартоломео

Постоянный участник
Сообщения
42
Реакции
0
Город
None
После аварии страховая выплатила мне нормально денег, вот я и думаю, так везде мелкие дефекты по кузову... У знакомых узнал о нормальном сервисе, где работает неплохой мастер, вообщем он сказал что 1600у.е. будет стоить = замена передней панели + полная покраска + разборка + устранение всех девектов + антикор + будут приваривать оба парога + материал(краска, лак и т.д.).

Скажите пожалуйста как цена нормально???
 
кажись нормально.
 
Вот я и думаю, либо разводят либо нормально??? Незнаю цен :huh:
 
ну наверное нормально, особенно для москвы
 
ну смотри, полная покраска - около 1000 уе, + у тебя жестянка в хорошем объеме + антикор + ПОЛНАЯ разборка (а арматурные работы стоят не мало)...
 
... Мое мнение в теме: "Перекраска без покраски". В разделе кузов.
 
Ну незнаю, она у меня в принцыпе нержавеет вообще))) А пленка наверно нетак блестит как лак, да и устранять все дефекты все равно нада.. Думаю эта пленка для декоративной отделки только подойдет...
 
Если хороший мастер,то даже не думай,для всей этой работы даже дешево,во всяком случае по нашим расценкам!
 
Эххх.... Масс Ква... ну и цены у вас, уважаемые.
Минувшим летом в конце красил своего целиком, с разборкой и снятием стекол и т.п. Щас уже не помню то ли 16000 рур, то ли 18000 рур. Цена с материалами. Правда сварки не было, только панели на болтах менялись.
Окраска в камере, по всем канонам.
Никто, кто видел, еще не сказал, что сделали плохо.
 
Ну и цены у вас в Челябинске :blink:
 
поехали машины красить в челябинск
 
Назад
Сверху Снизу