греется движок все о том же

  • Автор темы sedovlasyi
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

sedovlasyi

Участник
Сообщения
11
Реакции
0
Город
чебоксары
Авто
wv passat 88 года RP
Проблема началась после того как я по нашим дорогам сломал губу и решетку у переднего бампера и в итоге на обратном пути у меня началась подниматся температура движка. По приезду в город было проверено и заменено термостат ,так же проверил помпу и радиатор .Вентилятор на радиаторе работает ,из обратки течет ,заменил антифриз и избавился от воздуха в системе как здесь было написано .Кстати на счет зажигания уверен ,перед зимой менял кольца Двигатель RP седан B3 88 год
 
Губа направляет поток воздуха на радиатор! Немцы не просто так её поставили! :hat:
Радиатор снаружи чистый? Давно его меняли а то небось внутри каки!?
 
по виду снаружи он чистый ....да и каки с него когда вылил практически не было,так же его снимал и смотрел .Кстати на радиторе снаружи крепится какой то чехол пластиковый и он закрывает практически всю наружнюю часть радиатора снизу только открыто
 
В него входит воздух и направляется на радиатор!
Ты когда менял термостат лроверял его в кипятке-я нарывался на новый : открылся и не закрылся!! :mad:
 
Кстати: когда нет губы вся грязь и вода летит на движек и генератор! B)
 
sedovlasyi написал(а):
Проблема началась после того как я по нашим дорогам сломал губу и решетку  у переднего бампера и в итоге на обратном пути у меня началась подниматся температура движка ...

греется движок, все о том же

Вот по этому тему можно закрывать.
 
он рабочий проверял ,а старый был не рабочий ....так он нагревается когда я даже еду со скоростью 80 км в час ,а кто то здесь писал что он без губы должен нагреваться на скорости 120-140
 
бампер то я наиду но думаю проблема у меня все равно останется стоя в пробке
 
Нет, с нормальным радиатором не должно.Мой b3 уже 4 года без губы, никаких проблем. Только в жару по трассе больше 110 не поедешь.
 
Попробую поменять радиатор.
 
Господа у кого есть фотографии радиатора с вентилятором от двиг 1.8 без кондея покажите пожалуйста ,походу у меня стоит совсем другое. :mad:
 
До слома Губы он у тебя грелся?
Что у тебя не так?

28fbe16cd312.jpg
 
SUNGIRB3 написал(а):
До слома Губы он у тебя грелся?
Что у тебя не так?

sedovlasyi написал(а):
Проблема началась после того как я по нашим дорогам сломал губу и решетку  у переднего бампера и в итоге на обратном пути у меня началась подниматся температура движка ...
По-моему тему надо было закрыть сразу после этого.А я всё терплю.
 
разобрался, поменял радиатор ,поставил нижнюю решетку у бампера :)
 
Назад
Сверху Снизу