выкидыает антифриз из рб

  • Автор темы денис51
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

денис51

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
КАНДАЛАКША
Авто
VW PASSAT B3 1.8 RP
здравствуйте! подскажите пожалуйста что у меня случилось?
поменял термостат и помпу, начало выбрасывать антифрис из расширительного бочка. поменял прокладку грб, голову проверил на предмет перекоса- все ровно.,но антифрис так же продолжает выкидывать.мне кажется что нету цыркуляции, что это может быть?
 
Земляк, что с русским языком?
грб это что?
и прежде чем спрашивать, посмотри куда пишешь. :hat:
 
Раздел " Volkswagen Technical Site - вопросы о сайте и клубе " - самое подходящее место??? :wall:
 
Автор,проверяй обратку на РБ,тоненькую трубку и соски.
 
Я вот наблюдаю,что многие пишут про забитость обратки,это сколько лет надо,чтоб довести её до такого состояния o_O
 
Так за 20 лет сколько грязи внутри накопилось.Да и заливают не пойми чего.Нормальное явление.
 
Так получается что у них 20 лет исправно отходили флянцы и сами шланги без замены(фантастика)
 
kalifornia написал(а):
Так получается что у них 20 лет исправно отходили флянцы и сами шланги без замены(фантастика)

еще и шрусы, сцепление, передние ступичные, рейки, двигателя, кпп и тд и тп.
:hat:
 
kalifornia написал(а):
Я вот наблюдаю,что многие пишут про забитость обратки,это сколько лет надо,чтоб довести её до такого состояния o_O

там дырочка с гулькин нос, и угол прямой. забито было мм 5, не более, компрессором не продул, протолкнул спицей.
 
Конечно тупой совет.Человек половину машины перебрал.Но вот про крышку расширительного бачка не написал.Попробуй поменяй.Давление в пределах разумного в системе должно быть. :confused:
 
Ты уж долбавьб условия,при выполнении к-рых надо менять крышку РБ.
 
денис51 написал(а):
здравствуйте! подскажите пожалуйста что у меня случилось?
поменял термостат и помпу, начало выбрасывать антифрис из расширительного бочка. поменял прокладку грб, голову проверил на предмет перекоса- все ровно.,но антифрис так же продолжает выкидывать.мне кажется что нету цыркуляции, что это может быть?

Добавлю к написанному выше. Какая температура ОЖ при этом? Ремень помпы на месте? Помпа качает?
 
ВСЕМ СПАСИБО.ВСТАВИЛ ШЛАНГ ОБРАТКИ КОМПРЕССОР И ПРОДУЛ. ВСЕ ПРОШЛО.
 
Назад
Сверху Снизу