Помогите найти где находится аварийный датчик охлаждающей ж погомите его найти

  • Автор темы cfyz_96
  • Дата начала
  • Ответы 25
  • Просмотры

cfyz_96

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Минск
Авто
Vw Sharan
Все кто знает полскажи где на ходиться датчик аварийной охлождения жидкости в VW sharan 2002г
 
Это что за зверь,в какой книге он описан ?
 
cfyz_96 написал(а):
Все кто знает полскажи где на ходиться датчик аварийной охлождения жидкости в VW sharan 2002г

Низкого уровня ОЖ в расширительном бачке.
 
cfyz_96 написал(а):
Все кто знает полскажи где на ходиться датчик аварийной охлождения жидкости в VW sharan 2002г

вон оно чё ... o_O
 
такое впечатление что вопросы задаёт киберпереводчик с импортного языка.
 
Так что не кто не знает?
 
cfyz_96 написал(а):

Хммм... внутри) Но скорее всего вы его ищите потому, что он мигает на приборке, а мигает на приборке он потому, что его нет в бачке! Я прав?
 
А что он должен делать,милок ?
Твой вопрос невнятен.
 
DEH написал(а):
Хммм... внутри) Но скорее всего вы его ищите потому, что он мигает на приборке, а мигает на приборке он потому, что его нет в бачке! Я прав?

и что делать тогда?
 
Посмотреть сколько ОЖ в бачке.Или что-то другое у тебя свербит?
 
WRH2E написал(а):
Посмотреть сколько ОЖ в бачке.Или что-то другое у тебя свербит?

а если оно всё равно будет мигать?
 
я когда покупал машину он моргал иногда когда заводишь мне сказали что там отходит контакт и его всего лишь надо поправить и всё, я не на шол где он находиться и он у меня иногда наченает мигать и пиликать, вот что мне делать?
 
Тебе прежде всего надо книгу прочитать чтобы узнать что пиликает и о какой опасности предупреждает.Похоже ты не о том спрашиваешь.
 
я читал там ни чего нету
 
Что ты читал нам не известно.Приведи цитату и рисунок индикатора.А так же приведи цитату в каких случаях происходит пиликание.
 
cfyz_96 написал(а):
ну когда я завожу двигатель у меня наченает мигать кнопка которое на фото находиться ти па буквы F, Слева сверху
http://s59.radikal.ru/i166/1304/c5/715fce40a7ca.jpg

как-то на рисунке никакой буквы F или чего либо похожего на нее нет ....
С левым верхним углом - точно определили положение ?
 
WRH2E написал(а):
такое впечатление что вопросы задаёт киберпереводчик с импортного языка.

с белорусского ....
 
Назад
Сверху Снизу