датчик скорости не работает или нет сигнала. нужна помощь

makc1991

Просто заглянул
Сообщения
4
Реакции
0
Город
россия, мценск
Авто
vw passat b3 vr6 2.8l
в общем у меня электрический спидометр, почему то перестал работать, порылся в форуме нашел как проверить, в итоге на разъеме начинаю замыкать импульс и массу, а в итоге ничего не происходит! где неисправность не могу понять! толи сам спидометр, толи проводка? подскажите ребят. за ранее всем огромное спасибо
 
надо замыкать не минус и сигнал. плюс и сигнал.
 
Dmitry.dom написал(а):
надо замыкать не минус и сигнал. плюс и сигнал.

спасибо завтра же попробую, когда с работы приеду. еще такой вопрос правда не по теме,:ехал утром на работу, почти доехал до части как вдруг перегрелся двигатель в итоге антифриз полез из шасширительного бачка винтелятор не включился. плюс к тому же появился грохот из двигателя со стороны воздухана где ремень генератора. и что теперь делать ведь до дома около 20 км. я думаю может это помпа, и если она реально ли как нибудь доехать на машине до дома это расстояние? и со всеми этими же проблемами и гур отказал.
 
посмотреть ремень. потихоньку можно. контролиравать температуру.
 
Dmitry.dom написал(а):
посмотреть ремень. потихоньку можно. контролиравать температуру.

ну по твоему это все же помпа? там я смотрю шкив один просто на ремне висит. что с ним делать то? как ехать до дома?
 
лучший вариант с такими симптомами - доехать на лямке...
 
_jazz_ написал(а):
лучший вариант с такими симптомами - доехать на лямке...

не мужики все норм, оказывается шкив с коленвала раскрутился, бывший хозяин машины после переборки двигателя не затянул его! сегодня затянул и тьфу тьфу тьфу через левое плечо все норм. всем огромное спасибо за подсказки.
 
Назад
Сверху Снизу