Засада с выплатами по КАСКО КАСКО

  • Автор темы Alla20
  • Дата начала
  • Ответы 3
  • Просмотры

Alla20

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Королев
Авто
Volkswagen Golf, WVWZZZ, 2012г.
Здравствуйте. Хочу просить совета. Попала в очень неприятную ситуацию.
5 декабря прошлого года попала в аварию. Машине только год. Я - потерпевший. Собрала все документы из ГИБДД, отдала страховой компании (Югория), мне машину осмотрели, сфотографировали ( в общем как положено). Сижу жду звонка из Дженсера, чтобы приехать и отдать на ремонт мой автомобильчик. 11 января поехала. Мне его разобрали-собрали, провели оценку ущерба и отпустили на все 4 стороны, мол ждите вызова на ремонт. Так прошел январь, февраль. Подбирается весна, а там отттепель и грязь (у меня пробит бочек омывателя). Звоню в страховую выяснить причину задержки - они не пролонгировали договор с Дженсером, ждите перезаключения договра, мы Вам позвоним. Я опешила. Других вариантов возмещения ущерба не предложено. Ну ладно, могу еще чуток подождать. Мое терпение закончилось где то 20 марта. Отвезла на сервис где покупала машину, чтобы оценили ущерб, поставила в известность страховую, где мне было сказано, что возмещение я получу на 30% меньше стоимости ремонта (это если по калькуляции). В моем договоре страхования есть такой пункт: ремонт авто на другом сервисе по моему выбору, если у страховщика нет договора с офиц. сервисом. Вот теперь мне интересно. Что же теперь делать: я не уверена что мне по КАСКО выплатят полную стоимость ремонта, а ждать еще месяца 3 - это уже дебил...зм. Подскажите пжл как поступить. И есть ли возможность полностью получить сумму за ремонт авто?
 
к юристам обращаться
 
А вот реально с этим кто сталкивался? Или просто мне так подвезло? Чего ждать то?
 
Ждать что на тебя болт в лучшем случае положили, а не вставили куда только можно и нельзя.
 
Назад
Сверху Снизу