Цикловая подача топлива т4 2,5 AXG Как програмно изменить?

Рома76

Просто заглянул
Сообщения
6
Реакции
0
Город
Винницкая обл.
Авто
Мульт AXG 2003
Вопрос к профи, можно-ли изменить цыкловую подачу с помощью ваг-кома?
Именно не трогая тнвд. И какая должна быть цыфра на AXG? :unknw:
О-о-пс, нарыл, в адаптациях- логин входа 12233, не помню номер канала, там указана цыфра 32768, изменяя ее в большую сторону, уменьшаем цыкловую подачу, так я установив максимально возможные 32784, получил 6.8 мг. вместо 8.3 цыкловой подачи, придется таки двигать крышку топливной :(
 
Цифру в адаптации поставьте на место, какая стояла.
8.3 - очень бедная, двигать крышку надо в любом случае.
Ориентир по данным = 4.8-5.0, проверить после затягивания болтиков, чтобы цифра "не убежала".
Все делать на прогретом.
 
Спасибо, цифру поставлю на место перед регулировкой крышки, пока немного так покатаюсь, все руки не доходят
Наконец-то сделали, поставили цыкловую 2.0, расход на холостых стал 0.4л., трасса 7.2 при 90, тяга с низов увеличилась :drive:
 
seric, а если клапан егр, вместо глушить, снять с него вакуумную трубку управления, он будет постоянно закрыт? Авто т4, двиг AXG.
 
На этом моторе я бы не стал ничего глушить.
 
Почему? в районе клапана рециркуляции впускной коллектор покрыт слоем грязи - смесь масла с частицами нагара :(
 
Добрый день.
Прежде чем писать перечитал не одну тему этого форума.
Пробег 420тыс.км. ЕГР заглушен. Двиг AJT
Сделал диагностику на холостых и на ходу-записал ЛОГи.
Те что вызвали подозрение напишу здесь остальное в файлах:
1. Группа 00 окно 10 макс. Значение 179 ед. при оборотах 2400(на форуме находил показания мин.170 макс.220--норма )
2. Гр 00 ок 4 на холостых 13-17(читал что там должно быть 23ед. для двиг.ACV),какие значение должны быть у меня.
3. Гр 01 ок2 на холостых мин.2.6мг, макс.3.2мг.. в основном 2.8-3.0мг.
4. Гр 10 ок1 на ходу мах.620мг. при обор. 2400 вместо 700-850мг.
5. Гр 11 ок4 при оборотах 3500 59% открытия клапана сброса давление, но давление в ок 2 и 3 одинаковое.
Очень интересует цыкловая подача-какая должна быть?
как вставить ЛОГ-файл незнаю.
Зарание спасиба.
1
e2db2fa02d3bt.jpg

2
ae545a374e48t.jpg

3
fd860b779a8ft.jpg
 
vovag11,
не надо ничего изобретать, все данные сюда
 
Последнее редактирование модератором:
У меня цикловая подача плавает от 4,2 до 5,2. Где-то раньше видел на сайте возможные причины, сейчас найти не могу. Кто-нибудь подскажет из за чего это может происходить?
 
Назад
Сверху Снизу