какая рабочая температура у гольф 3 ААМ Подскажите пожалуйста

  • Автор темы Gre666nik
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры
  • Теги
    vw golf 3

Gre666nik

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Россия, г. Иваново
Авто
VW Golf 3 Variant 1.8 AАМ 1995г
Сегодня тащил на буксире машину в горку в гололед на второй передаче, обороты конечно были около 3500, стрелка температуры поднялась примерно до 95 градусов, вентилятор работал, и у меня выплеснуло через крышку бачка антифриз т.к. она закручена на 1,5 оборота, можно сказать откручена была. Вскипятил я двигло или нет? И какая рабочая температура должна бытьу двигателя ААм 1,8 литра? После чего проехал километров 30 стал смотреть эмульсию на щупе, ее там не оказалось, чистенькое масло. движок после капиталки прошел всего 700 км.
 
Когда мы,наконец,будем читать книги ? Ты почитай что-нить про антифриз,систему охлаждения! Инструкцию по эксплуатации,наконец.
Gre666nik написал(а):
... у меня выплеснуло через крышку бачка антифриз т.к. она закручена на 1,5 оборота, можно сказать откручена была...
А ты трахайся на четверть енька чтобы не было проблем
 
Книг у меня к сожалению нет, но форумов прочитал достаточно. ни чего такого не нашел что бы удовлетворило мое желание в поиске инфы по этому поводу
 
и еще, не надо говорить матом (А ты трахайся на четверть енька чтобы не было проблем), если я не смог найти инффу и нет у меня такой книги, то не надо такое писать, если вы специалист такой, а написали бы по существу, а то юзер и т.п. сразу.
 
Gre666nik написал(а):
Книг у меня к сожалению нет...

И это ты говоришь в век моря информации :LOL: В интернете книг тьма тьмущая.Жидкостную систему придумали уже лет сто назад,сходи в библиотеку,что-ли,возьми любую книгу по ДВС.
 
95 - это нормально. если СО в порядке и карсон работает, то наврятли перегрели. но только не занимайтесь больше потягушками после КР хотяб до 1,5 т.км...
 
Назад
Сверху Снизу