Sheriff ZX1070 и VW Golf 4 как подружить автозапуск и машину

GRIB67

GRIB67

Мастер советчик
Сообщения
106
Реакции
12
Город
Смоленская обл. г.Сафоново
Авто
Golf 3 1.8 ADD 1996г-продан(((, Golf 4 1.9 AHF 1998г Recaro кожа
Добрый день, ситуация такая: начал друг устанавливать мне сигналку, вышло так что не успел доделать, прошло пол года, вчера начал сам подключать. Не могу подключить автозапуск. Выбран режим запуска по генератору, на авто запуске нет зарядки.Соответственно машина заводится и через минуту глохнет. развязал провод от стартера и провод возбуждения (голубой) через диод. Зарядка на запуске есть, но перекручивает стартер. Но топерь когда заводишь с ключа то опять же нет зарядки. Не знаю еще куда подключить провод АСС. Ребят, подскажите,че не так подрубаю (в таких вещах не особо силен). Ткните пожалуйста че куда подключать.
машина гольф 4, 1.9 AHF 98г. Приборка с фис-ом 919, сигнал генератора брал с 12 ноги в синей фишке приборки.


Гугл реально ни чем не помог
 
ключ с иммобилайзером?
 
ключ чипованный.считывание ключа происходит нормально. машина заводится и через пол минуты глохнет. так как не видит зарядку. вопрос почему? кстати когда развязал + стартера и возбуждение гены- перестало откидывать втЯгивающее
 
возможно ли что диод фиговый попался, и в момент когда сигналка прекращает подачу плюса на стартер, напруга с возбуждения обратно фигачит на стартер, и тот соответственно не откидывает втягивающее?
 
Схемку нарисуй, на словах непонятно.
 
ign1 - к 15 контакту
ign3 - к 75 зажигание
желтый к 50b. и от стартера диод к голубому от возбуждения гены.
зеленый АСС так и не понял куда цеплять.
красный и красно-синий к 30 клемме ( постоянный + )
 
Назад
Сверху Снизу