отопительная система

  • Автор темы $волкодав$
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры

$волкодав$

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
коломна
Авто
автомобиля нет
здравствуйте дорогие знатоки у меня такая проблема в шаране 1,9тди 2001год у меня потеют стекла в машини очень сильно делал диагностику сказали что воздуха заборник с права не исправин он не закрываеться скажите пожалуйста где он находиться и как до него добраться нужно срочно а то нет мочи уже :( :( :( за рание спасибо большое
 
$волкодав$ написал(а):
здравствуйте дорогие знатоки у меня такая проблема в шаране 1,9тди 2001год у меня потеют стекла в машини очень сильно делал диагностику сказали что воздуха заборник с права не исправин он не закрываеться скажите пожалуйста где он находиться и как до него добраться нужно срочно а то нет мочи уже :( :( :( за рание спасибо большое

давно обсосанная проблема, у Вас рестайлинг и у него нормальное положение заслонки рециркуляции воздуха - закрытое.
она у Вас не открывается. по этой же причине не должен работать кондиционер (климат).
тут либо сдох актуатор, либо слизало шестерню.
выход один - снятие торпедо целиком! СОВСЕМ ЦЕЛИКОМ!
http://mikrob.ru/viewtopic.php?f=354&t=95546 данный фотоотчет Вам в помощь :good:
 
Откорректируй заголовок темы,описав в нём суть проблемы.Для этого дано целых ДВЕ строчки !
В противном случае получишь бан на неделю за нарушение п 4.2.5 Правил.
 
Назад
Сверху Снизу