Машина начаила перегреваться при движении

  • Автор темы xoxatyn
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

xoxatyn

Постоянный участник
Сообщения
25
Реакции
0
Город
Москва
Авто
VW Jetta 2.0 AEG 2000г
Значит ситуация такая
Ехал сегодня и не стого не с сего температура ОЖ начала подниматься за 190 фаренгейт - 80 градусов дошла до предпоследней полоски я остановился посмторел Карлосон не работает жидкость не где не течет только легкий парок откуда то спереди вроде из патрубка но я помню где то там маленькая трещинка (капельки из нее появлялись ) ,потом остыла в течении минут 5 завожу из печки на максимуме при температуре 190 фарингейт - 80 градусов дует холодный воздух и да стоял на месте минут 30-40 температура дошла до середины и встала намертво только тронулся и поехал начала подняматься температура. В чем проблема помогите пожалуйста ?
Да и кстати седня перед этим в сервисе поменяли фланец ОЖ из него подсаживала ОЖ ! ну это так мало ли !
 
Вот езжай к ним для начала разбирайся.
 
Так, на всякий случай, это не 80, а 87,778 градуса Цельсия.
 
Автор,а почему в *С не переведёшь приборку ?
 
а по существу мож кто нибудь ответит ??? если не поехал в тот сервис были на то причины !
А по поводу превода в градусы зачем ??? Меня и так устраивает !
 
xoxatyn Просьба называть темы вменяемо. :hat:
Посмотрите, как Вы это делаете.
Нужна помощ
Проблема с генератором
Теперь вот Проблема охлаждением...
При этом две темы названы более или менее нормально
Почему нагревается минус на аккумуляторе? - а не "проблемы с электрикой"
как убрать секретку - а не "проблемы с секреткой".

рекомендую название тем писать так чтобы из него было максимально понятно что внутри.
Тогда открывать её будет больше людей кто знает как помочь.
И правила того же требуют. https://vwts.ru/forum/faq/boardrules/

916c5f62235f.jpg

Читать https://vwts.ru/forum/topic/200350/
 
у меня тоже такая проблема,мастер говорит что,помпа вышла из строя.Сегодня покупал.Наверное завтра буду менят,когда увижу резултат напишу.
 
жду заранее спасибо)
 
Фланец поменяли а выгнать пробку забыли. Патрубки печки проверял, горячие, все, или как ????
 
Все симптомы говорят на то что, на помпе крыльчатка провернулась или рассыпалась. Посмотри еще, если обратка в расширительный бочек не идет то смело меняй помпу.
 
Сегодня поменяли помпу,крылчатка рассыпался на две части.Судя по етому циркуляции не было.Тепер все ОК.Поменят тебе тоже наверное.
 
Назад
Сверху Снизу