Как правильно подключить таймер ТМ-25

  • Автор темы andrej32141981
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

andrej32141981

Постоянный участник
Сообщения
30
Реакции
1
Город
Брест
Авто
Т-4 Caravella 98г. 2.5 TDI.
Колеги такая проблема у меня автономка Эбер 3квт. стоит на бусе Т-4. стоит таймер вот такой
1579785864209.png


может кто ставил таймер ТМ-25. я чтото не разберусь как с него запустить эбер.
4734e956d934.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
колеги еще вопросик у меня на панели есть кнопка связана с блоком управления но я нерозберусь для чего она.. может кто подскажет ..
e655dc116c8f.jpg

8bb0c9a6b170.jpg
 
это я понимаю... я таимер и подключал ТМ-25 вот только немогу эбер с этого таймера запустить...
 
со старым все работает.. на кнопку нажал и начинает свистеть.. просто в этом старом экран у меня не контачит.. там между платой и экраним стоит токопроводящая резинка.. и доет слабый контакт. нажмеш пальцем на экран показывает цыфры отпустиш нифига не видно.. вот и решил новый таймер поставить. темболее не дорогой..
 
на второй фотке во втором посте черная коробочка - это оригинальный эберовский блок для переделки подогревателя в автономку.

вот ссылка на инструкцию по эксплуатации

сколько таймер стоил, если не секрет?
 
SёR написал(а):
Свистел и у меня когда я нечаянно его неправильно подключил.

как понять неправильно подкльчил... он у меня так был подключон. и что подключил неправильно и он работал.????
 
Андрей 1986 написал(а):
на второй фотке во втором посте черная коробочка - это оригинальный эберовский блок для переделки подогревателя в автономку.

вот ссылка на инструкцию по эксплуатации

сколько таймер стоил, если не секрет?

покупал в питере.. присылали с москвы в питер. получал в какомто ( пикпонде ) 1100 руб россии..
 
в этом таймере ТМ-25 столько функций много. а как запускать вебасту ( эбер) я так и не понял..
 
andrej32141981 написал(а):
как понять неправильно подкльчил... он у меня так был подключон. и что подключил неправильно и он работал.????

Не работал.С нового таймера управляющий вместо жёлтого подключил?
 
SёR написал(а):
Не работал.С нового таймера управляющий вместо жёлтого подключил?

подключил я правильно таймер ТМ-25. !!!! я просто незнаю ( вот читал инструкцию но не доходит !!!!) как включить ЭБЕР с этого таймера...
 
Назад
Сверху Снизу