Не работает климат.

  • Автор темы baks_nr
  • Дата начала
  • Ответы 2
  • Просмотры
baks_nr

baks_nr

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Россия, Москва
Авто
Passat, B5+ V6 2.8 4-motion, движок BBG 2003 год
Добрый день! У меня не понятная ситуация с климатом, началось все с того что он перестал дуть теплым воздухом. Когда машина работает на холостых дует холодом, когда поднимаешь выше 3000 оборотов дует теплым. На днях промыли всю систему охлаждения, задул горячий воздух, на каждом режиме он менялся, делаешь на 22 дует как на 22, на HI в машине вообще ташкент, но продолжалось это не долго, примерно через час опять перестал дуть горячий и задул холодный. Сейчас после того как прогреваешь машину что бы шел более менее теплый воздух необходимо перегазовать до 6000 что бы можно было хоть как то ездить!!!

Подскажите как быть? Так ездить не возможно, мы уже всю голову себе сломали что может быть, к официалам обращаться не хочу, т.к. это просто выкачивание денег!
 
Какая температура рабочая на щитке - 90 ??? Шланги, что идут в радиатор печки - оба горячие ???
 
Температура при движении до 60 км/ч еще держит 90, после 60 км/ч и выше уходит на 50. Дотчик ДТОЖ я поменя, и все равно температура падает. При 120 км/ч она ложиться на 50. Шланги подходящие к печке один горячий, второй чуть менее. Еще не понятно почему отключился вентилятор кондея, он не включается даже когда переводишь климат на low. Еще когда долез до шлангов которые в радиатор печки идут то тот который на впуск идет был оден не до конца, я его надел, вытравил лишний воздух, ни чего не помогло.
 
Назад
Сверху Снизу