датчик температуры

  • Автор темы фольцвладелец
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

фольцвладелец

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
кострома
Авто
vw Golf 3 1.8 ANN 1998
есть ли разница в цвете датчика температуры-у меня стоял жёлтый а в магазинах только синие.Подскажите пожалуйста кто знает.
 
фольцвладелец написал(а):
есть ли разница в цвете датчика температуры-у меня стоял жёлтый а в магазинах только синие.Подскажите пожалуйста кто знает.

если речь именно про оригинал, то на нем именно синее кольцо и есть.
Если речь про хер его знает какую шилу-мылу, то по барабану цвет кольца, хоть все цвета радуги. Только и работать эта шила-мыла будет абы как....
 
Что,значит от цвета ничего звисит?
 
tamko написал(а):
Что,значит от цвета ничего звисит?

Каждый производитель сейчас лепит свои цвета не задумываясь, так что как правило - нет.
Но чтобы быть уверенным наверняка, можешь проверить сопротивление у датчика при разных температурах и сравнить с эталонными.
 
фольцвладелец написал(а):
есть ли разница в цвете датчика температуры-у меня стоял жёлтый а в магазинах только синие.Подскажите пожалуйста кто знает.

Были желтые, перестали выпускать, перешли на синие- аналог желтого. В каждом случае
нужно подходить индивидуально.
 
подскажите пож,
 
Здрасьте. За что отвечает датчик температуры ож. У меня проблема с провалами при разгоне (в самом начале) и после 3000об\мин машина не разгоняется. Может быть связано с этим датчиком.
 
Делай диагностику.
 
burkov2006 написал(а):
Здрасьте. За что отвечает датчик температуры ож. У меня проблема с провалами при разгоне (в самом начале) и после 3000об\мин машина не разгоняется. Может быть связано с этим датчиком.

была такая проблемка...... помогла чистка инжектора на СТО
 
Главное не ставь НИКОГДА пластмассовые держатели, только металлические!
Пластмассовые могут сломаться неожиданно в пути и весь антифриз горячий вылетает!
А ломаются они на ура.
 
Indisertus написал(а):
Главное не ставь НИКОГДА пластмассовые держатели, только металлические!
Пластмассовые могут сломаться неожиданно в пути и весь антифриз горячий вылетает!
А ломаются они на ура.

с дуру можно и Х сломать :LOL:
пластиковые в оригинале стоят.
только я, после покупки авто, больше 120 000 км пропилил с пластиковыми оригинальными фланцами (менял сам при замене термостата, сделал сразу ревизию СО), и ни чО, даже не подтекают.
 
Назад
Сверху Снизу