Постоянно горячий воздух. При изменение температуры, не меняется ничё

  • Автор темы puzoid
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

puzoid

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
0
Город
Нижний Новгород
Авто
BORA BFQ 1.6 2004; Caddy mk1 1983
Здравствуйте...

Машина bora 1.6 climatronic

Помогите мне чуть чуть...
Только поменял я радиатор печки.... как на трасе чувствую что слишком жарко,
убавляю температуру, ничё не меняется...

Нашёл в интернете что на заслонке (закрывающеё радиатор) на golf3 наклеена ткань и её надо менять.

Внимание вопрос!!! Подскажите как выглядит это на mk4, и можно ли это исправить не сдергивая торпеду (и так вся скрепит после замены радиатора).

Спасибо
 
Какая ткань? Диагностика нужна компьютерная климата или самодиагностика. Инфа об этом на форуме есть.Может у тебя заслонка температурная не работает вот и не регулируется. Про ткань это интересно... сам такой климат юзаю давно,надо будет поискатью... :LOL:
 
Доброго дня! Проблема у меня с постоянно горячим воздухом (WV Golf IV, AKQ, 1,4, кондей) была решена в автосервисе и была самой в этой ситуации безобидной. Парнишка молодой, но в VAGах смышленый (знает где что откручивать и отсоединять), без лишних движений демонтировал бардачок, залез куда-то вглубь (туда у него влезало 1,5 руки, так что делал он это практически на ощупь. Как он мне объяснил - слетела какая-то защелка на рычаге привода заслонки (видимо туда кто-то залезал до этого и не защелкнул до конца) Вобщем, после его манипуляций все стало норм. Я был счастлив.
 
xpoint76:

Смеешь надо мной смеяться. Я с этим сталкивался. У mk4 в печку ещё не лазил.
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/vento...journal/353838/
я опасаюсь этого


Vilson:

спасибо.. сегодня попробую залезть через вентилятор...
я просто тыкаться не хочу, обычно пока сделаешь что нибудь простое, переломаешь пол машины.
 
А вот ещё, забыл))) у меня заслонка температурная не работает, я это забыл написать) :)

И очень признателен, что кто то всё таки откликнулся)
 
Не которые заслонки действительно обклеивают тканью или поролоном.Но я не думаю что из-за что она оторвалась будет жарить печка.В любом случае сначала диагностика,а потом разборка.
 
да тупо забыл подключить разъем какой нить и все.. диагностика все подскажет

Vilson, на самом деле снимается крышка у педали газа и легко все вставляется обратно.. но это так, цену набить всегда можно, усложнив
 
Назад
Сверху Снизу