печка VW Sharan не работает

  • Автор темы oleggryzunov
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw sharan

oleggryzunov

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
россия, ртищево
Авто
VW Sharan 1997 1.9 TDI AHU 90 л.с.
не работает печка! на холодную завожу работает, куда нибудь поеду перестаёт дуть и появляются какие то несильные шумы из печки потом может опять заработать и вот так постоянно, задняя работает нормально! подскажите пожалуйста может у кого было такое интересует любая информация буду очень благодарен :) :) :)
 
:use_search: :rtfm:
Я понимаю))) читать не хочу... Но уже все "разжованно" по этой теме... что да как...
Тем более у тебя дезелюка... может еще чего обнаружиш полезного :thankyou2: :drinks:
 
Щетки в моторчике печки сносились до 0
 
подскажи тогда как их менять и как до нее долезть до этой печки???? прошу кто чем сможет помогите а то зима щас всё таки холодно
 
может кто ещё поможет как снять механизм печки радиатор печки как добраться чтобы посмотреть состояние
 
oleggryzunov написал(а):
может кто ещё поможет как снять механизм печки радиатор печки как добраться чтобы посмотреть состояние

Есть еще хардкор-способ, отрезная машинка + монтировка, забыл сразу подсказать :(
 
Если хочеш ещё и до радиатора добратся тогда торпеду снимай а чтобы вентилятор снять сними бардачёк а там и видно все будет :wall:
 
Назад
Сверху Снизу