Охлаждение двигателя PF 1,8

  • Автор темы Юрий86
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

Юрий86

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Николаев
Авто
VW Passat B3 1.8 1990
Я извеняюсь.Может такая тема уже где то есть.Немог найти такие же симптомы!Вообщем на холостых двигатель греется норм. с печки дует тоже теплый воздух,но стоит только тронутся с места проехать (например 30 до 50км)так температура падает.стрелка ложится почти на 50гр.Вчем может быть проблема?Заранее спасибо!!!
:drinks:
 
Юрий86 написал(а):
Я извеняюсь.Может такая тема уже где то  есть.Немог найти такие же симптомы!Вообщем на холостых двигатель греется норм. с печки дует тоже теплый воздух,но стоит только тронутся с места проехать (например 30 до 50км)так температура падает.стрелка ложится почти на 50гр.Вчем может быть проблема?Заранее спасибо!!!
:drinks:

ИзвЕнения приняты.
Ваша невезучесть превышает все мыслимые пределы. Таких тем только за последнюю неделю аналогичными "искателями" создано не менее трех. Вы, видимо, не искали вовсе, или искали в собственном почтовом ящике.
Ответ на Ваш вопрос краток, как выстрел. У Вас не работает термостат, он не перекрывает большой круг системы охлаждения.
На будущее рекомендую для поиска информации на форуме использовать функции поиска.

Вот пример результатов поиска по фразе "падает температура двигателя в движении". Это не самый точный поисковый запрос в Вашем случае, но даже он дает около трех тысяч результатов. Согласитесь, ввести эту фразу в поисковый запрос по силам даже Вам.
 
Понял,завтра буду ставить.Спасибо за совет!!!
 
Поменял термост. и все работает
 
Поздравляю! Все бы так! Обычно начинают рассусоливать - термостат новый, может помпа? Или антифриз поменять?
 
jeck написал(а):

А чего воссторгаться - то ?
Автор сам и пальцем не пошевелил для поиска ответа.Только нарушил правила п.п. 4.2.1 и 4.2.5.
 
WRH2E написал(а):
А чего воссторгаться - то ?
Автор сам и пальцем не пошевелил для поиска ответа.Только нарушил правила п.п. 4.2.1 и 4.2.5.

Да я и не восторгаюсь. Просто обычно приходиться убеждать людей в очевидном, а тут не пришлось. Необычно как то.
 
Назад
Сверху Снизу