Корпус термостата чей брать? оригигинал за ценой 100$ не радует что то

  • Автор темы Triangle
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры
Triangle

Triangle

Оракул
Сообщения
4 071
Реакции
145
Город
Московская область
Авто
Touran 1T1 BGU 2004г.
За разумные деньги вижу следующие варианты
Jp Group 1114507500
Ossca 02542
Hans Pries 108 184 756
Dello 301210111032N
 
Вы ничего не спутали? Я спрашивал про корпус термостата.

wf0003.jpg
 
Брать VAG, остальные на год. На АЕЕ такой же.
 
Triangle написал(а):
Вы ничего не спутали? Я спрашивал про корпус термостата.

wf0003.jpg

Вот это испанцы дают-1997год,фантастика.
 
Я бы за эту фантастику тем инженерам, которые придумали крышку термостата саморезами крепить затолкал бы их куда нибудь бы от души... Так что немцы тоже не идеал у них тоже порой можно встретить фееричные решения.
 
DEH написал(а):
Брать VAG, остальные на год. На АЕЕ такой же.

Значит уже есть печальный опыт... Мдя... ладно бум думать... Возможно возьму тогда с разбора и сделаю модификацию крепления крышки.
 
рукалицо, сегодня эта долбаная крышка и отвалилась, ну чо щас затею колхоз с вворачиванием шпильки в корпус. А чо делать, завтра надо в мастерскую ехать глушак переваривать.
 
Года три назад отвалился сосок на печку, а был он еще родной. Так что с посещением разбора не торопись.
Поставил Jp Group, 900руб вроде было. До сих пор стоит.
 
Я пока заделал колхоз, переточил переходную шпильку 10/8, нарезал резьбу в корпусе термостата, там кстати 19мм глубины, ввернул шпильку, рассверлил отверстие на ухе крышки, закрутил шпилку в корпус на фиксатор резьбы, собрал. Вобщем по сути от размера разрушений посадочного отверстия самореза сверлить(у меня вот вышло что сверлить аж восьмеркой и резать резьбу на 10), резать, вворачивать шпильку. И ну его всё в пень. Ещё поживет.
 
Брал различные детали фирм из твоего списка.
Кроме JP Group (качество еще не пробовал) - все остальное мягко сказать дерьмо.
 
МихалИваныч написал(а):

Я бы еще добавил к этому Vernet
Сам ставил оригинал, он у меня тысячу стоил, поставил его перед этим начитавшись темы, где народ пишет что вышеописанные термостаты ходят весьма лотерейно, но тем не менее основные производители термостатов, в том числе и на конвеер VAGу именно они
 
Есть такой оригинал б/у за 1500.

1a8c670beea9t.jpg



107fe60e41d7t.jpg
 
Хм, я подумаю, если что в личку отпишу, у меня пока другая беда вчера долбанули другую машину.
 
Назад
Сверху Снизу