подсоединить печку

  • Автор темы 933rus60
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

933rus60

Участник
Сообщения
15
Реакции
0
Город
Псков
Авто
WV PASSAT b5,ADR,1998
Помогите,менял радиатор печки,заменил торпеду навесил,все ок,не могу понять печка не включается,на блоке управления заслонками разьем но это я так понимаю подсветка,внизу консоли нашел не подключенный разьем на 5 выходов,хоть убей не помню куда втыкать,наверное из-за него не включается печка
 
К переключателю 1 2 3 4 с обратной стороны весьма большой разьём с толстыми проводами подключается, проводов может быть разное количество, 5 или 6 с кондиционером.
 
933rus60 написал(а):
внизу консоли нашел не подключенный разьем на 5 выходов,хоть убей не помню куда втыкать,наверное из-за него не включается печка

"Втыкать" в разъём вентилятора печки.
 
на блоке переключателей вижу только разьем на 2 выхода,наверное подсветка,а этот разьем идет от моторчика но куда его?Разьем МАМА,а где ПАПА хрен знает,зря под пивом разбирал)
Сейчас пофоткаю,помогите
 
933rus60 написал(а):
на блоке переключателей вижу только разьем на 2 выхода,наверное подсветка,а этот разьем идет от моторчика но куда его?Разьем МАМА,а где ПАПА хрен знает,зря под пивом разбирал)
Сейчас пофоткаю,помогите

1 2 3 4 видиш!?
А теперь смотри с обратной стороны!
 
вроде на блоке переключателей и нету такого разьема
 
933rus60 написал(а):
вроде на блоке переключателей и нету такого разьема

Надо пойти от обратного, двигатель вентилятора печки находится под бардачком. Искать жгут от него.
 
На верхней фотке ты на нём палец держиш, туда этот белый разьём и втыкай!

49f1a284e2cb.jpg
 
Все разобрался,он сзади и сбоку оказывается втыкается,воткнул но печка не крутит,буду копать дальше
 
ребят а есть у кого фото этой фишки на печку? а то у меня отрезана,я не знаю куда какой провод(((
 
Passat_Variant_B3 написал(а):
ребят а есть у кого фото этой фишки на печку? а то у меня отрезана,я не знаю куда какой провод(((

В базе знаний этого раздела достаточно отчетов с фото + на сайте есть все необходимые схемы.
 
а где база знаний?)) я новенькай :santa:
 
Passat_Variant_B3 написал(а):

Ты не новенькай,а ленивенькай. :LOL: Как и в ЭТОЙ теме.
Зайди на главную страницу форума,вдруг увидешь чего.
 
все разобралси :clapping:
 
Назад
Сверху Снизу