климатроник наVW polo

vijik

Завсегдатай
Сообщения
52
Реакции
4
Город
россия,краснотурьинск
Авто
VW polo cross 2009 1.4TDI BWB
помогите pliz!!!!!!!!!!!!!!
не работает вентилятор-климатроник,запустил самодиагностику климы выдал ошибку 2С6 что это значит-не могу найти, сбросил ошибку запустил самодиагностику-ошибка 4f9-"приточный вентилятор" и что это значит?что он не работает я и сам знаю
vw polo 2008 дизель :(
 
Срочно откорректирловать заголовок в соответствие с п 4.2.5 Правил !!!
В противном случае тема будет убита с последующим выписыванием бана на неделю.
 
Аналогичный вопрос в другой теме... хоть и не 2008 год, но тем не менее, думаю, что дело в регуляторе. ...плохо искали.

Отключить от мотора провода. Кратковременно подать 12 вольт на мотор. Если он крутится - неисправен регулятор. Но перед этим - проверить подачу питающего напряжения к самому регулятору и надежность "массового провода." Имеется ввиду тот регулятор, который стоит в воздуховоде и выдает на мотор ШИМ-сигнал. Если движок напрямую не крутит - скорее всего щетки на нем или обмотка двигателя.
 
polial написал(а):
Аналогичный вопрос в другой теме... хоть и не 2008 год, но тем не менее, думаю, что дело в регуляторе. ...плохо искали.

Отключить от мотора провода. Кратковременно подать 12 вольт на мотор. Если он крутится - неисправен регулятор. Но перед этим - проверить подачу питающего напряжения к самому регулятору и надежность "массового провода." Имеется ввиду тот регулятор, который стоит в воздуховоде и выдает на мотор ШИМ-сигнал. Если движок напрямую не крутит - скорее всего щетки на нем или обмотка двигателя.

спасибо за информацию,а не подскажеш-есть ли там где нить спрятанный предохранитель?и вообще где предохранитель на мотор? :hat:
 
и выдает на мотор ШИМ-сигнал :unsure: Блин.Фига-се на Поло моторы ставят. :LOL:
 
Назад
Сверху Снизу