VW Bora 2002г. BFQ 1,6 На холодную включаются два карлсона

  • Автор темы Basya820
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры
  • Теги
    vw bora

Basya820

Просто заглянул
Сообщения
7
Реакции
1
Город
Россия,г.Ростов-на-Дону
Авто
VW Bora 1.6 BFQ 2002г.
Доброго всем здоровья! На холодную включаются сразу два карсона походу на 1-й скорости и работают постоянно на протяжении езды. Температура доходит до 90 и останавливается при скорости 50-60 км/ч, НО если начинаю разгоняться,то темп.стрелка начинает увеличиваться и чем скорость выше,тем больше температура. Доходит до 130-150 и останавливается. Снижаю скорость и стрелка на 92-95 становится. Диагностика выдала ошибки ДТОЖ на выходе из радиатора G83 (2-х контактный) и ошибка F265 термостат системы с эл.управлением. ДТОЖ я поменял,но два карлсона так сразу и включаются. Не уже ли всё дело в термостате? Подскажите, может у кого такое уже было и,как с этим бороться?
 
если у тебя стоит климатроник-попробуй нажми кнопку econ.У меня в шаране тоже постоянно маслают вентиляторы хоть в мороз хоть в жару, а в режиме econ не маслают
 
термостат меняй конечно
 
Cпасибо за Ваши ответы! Начну с малого,по результату отпешусь.
 
MSTRKRFT написал(а):
термостат меняй конечно

День добрый. Такое было с двигателем BFQ. Помогла замена термостата. Только пришлось покупать дважды! Сначала купил сам фланец термостата, а через месяц треснул распредельтель, куда фланец прикручивается. Купил Китайский распределитель, хватило на две недели! А оригинал идёт только в сборе блок распредельтеля и термостат. На заводе ставят Behr. Вам тоже советую брать эту фирму. № по каталогу 06А 121 111(Если АКПП, то в конце добавить "А")
Удачи!
 
Спасибо Мужики,что бы я делал без Вас ! Значит на днях буду заказывать термостат в сборе.
 
Basya820 написал(а):
Спасибо Мужики,что бы я делал без Вас ! Значит на днях буду заказывать термостат в сборе.

Спасибо - много, а вот нажать кнопочки которые справа, тем людям которые помогли, в самый раз ! :hat:
 
Назад
Сверху Снизу