слава_102 Постоянный участник Сообщения 34 Реакции 2 Город Россия, г.Туймазы Авто VW Vento tdi, Passat b3 td, Golf 3 td 08.11.2012 #1 включаю поворотник (независимо какой) и сзади моргают обе лампочки как при включении аварийки только разница в том что одна ярче другая - тусклее.
включаю поворотник (независимо какой) и сзади моргают обе лампочки как при включении аварийки только разница в том что одна ярче другая - тусклее.
epson Любитель профессионально ремонтировать Сообщения 8 721 Реакции 859 Город Россия, Великий Новгород Авто Passat B5+,1,8T,AWT,седан, МКПП, 2003 г. 08.11.2012 #2 слава_102 написал(а): включаю поворотник (независимо какой) и сзади моргают обе лампочки как при включении аварийки только разница в том что одна ярче другая - тусклее. Нажмите, чтобы раскрыть... А если нажать тормоз, что горит? Вообщем, скорее всего проверять массу в задних фонарях(в левом заднем).
слава_102 написал(а): включаю поворотник (независимо какой) и сзади моргают обе лампочки как при включении аварийки только разница в том что одна ярче другая - тусклее. Нажмите, чтобы раскрыть... А если нажать тормоз, что горит? Вообщем, скорее всего проверять массу в задних фонарях(в левом заднем).
слава_102 Постоянный участник Сообщения 34 Реакции 2 Город Россия, г.Туймазы Авто VW Vento tdi, Passat b3 td, Golf 3 td 08.11.2012 #3 включил габориты и поворотник. моргает и то и то. только габориты не так сильно