Включаю климат на AUTO запускаются вентиляторы охлаждения, а когда включаешь кнопку ECON вентиляторы выключаются

  • Автор темы dimaivan
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры

dimaivan

Участник
Сообщения
17
Реакции
0
Город
Караганда
Авто
Volkswagen Sharan 1.9 TDI
Доброго всем время суток. Ребята подскажите, мож кто сталкивался? Машина шаран 2002г дизель. Такая история включаю климу на AVTO запускаются вентеляторы охлождения, а когда включаеш кнопку ECON вентеляторы охлождения выключаются. Или так и должно быть мож я просто не оброщял внимания.
 
dimaivan написал(а):
Доброго всем время суток. Ребята подскажите, мож кто сталкивался? Машина шаран 2002г дизель. Такая история включаю климу на AVTO запускаются вентеляторы охлождения, а когда включаеш кнопку ECON вентеляторы охлождения выключаются. Или так и должно быть мож я просто не оброщял внимания.

Честно говоря не обращал внимания на вентиляторы, но думаю так и должно быть, если воздух надо подогревать, а не охлаждать.В режиме эконом кондёр не включается в этом случае.(в режиме "авто" он всегда включен, но опять же как мне кажется :)).
 
На AVTO - кондиционер работает (примерно от +5 и ниже уже нет).
EСON - принудительное отключение кондера, все остальное работает также как на AVTO.
Зимой/летом постоянно на AVTO, а вот весной/осенью иногда кондер не нужен и можно сэкономить пол литра солярки )))))
 
serb скажи автору проще,что если за бортом +5,то так и должно быть и можно не париться :)
 
Спасибо ребят за разъяснения :drinks:
 
Falke-5 написал(а):
serb скажи автору проще,что если за бортом +5,то так и должно быть и можно не париться :)

У меня иногда и при 0 срабатывает, не могу понять из-за чего, все датчики в норме.
 
OFF у меня у самого A/C горит в AUTO-режиме даже когда минус на улицеo_O и тоже ошибок нет :unknw:,надо бы последить что это за чудеса,однако это уже ОФФтоп и к вопросу автора не относится :)
 
Назад
Сверху Снизу