Реле поворотов Volkswagen Passat B5 клацает реле

  • Автор темы skrvit
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры 12К
  • Теги
    vw passat b5

skrvit

Просто заглянул
Сообщения
1
Реакции
0
Город
Украина г. Шпола
Авто
VW Passat 1.8T 2003
Реле поворотов Passat B5 1.8T 2003г.в. После отключения поворота реле ёще насколько раз срабатывает, но лампочки не светятся, только клацает. Поменял на новое через месяц тоже самое. Подскажите проблема в реле или что-то другое выводит его из строя?
 
а у меня быстро щёлкает реле в кнопке аварийки. включаю поворотник или аварийку всё нормально. кто знает причину, подскажите?
 
писец(северная лисичка) пришел реле поворотников, а оно в кнопке аварийки. меняется в сборе с кнопкой. себе уже заказал. :hat:
 
я заменил реле поворотов в аварийке. ничего не изменилось. ???
 
Оставьте реле в покое. Такое уже обсуждалось.
У вас у всех погнал переключатель поворотников на руле.
Варианта решения проблемы два.
Купить новый, лучше не бэушный, т.к. нет гарантии что опять вскорости проблема не вернётся .
Починить старый, там сильно думать не надо. Разобрать и полозок повернуть. Там будет видно следы от выработки. Чуть подчистить и смазать.
Это всё уже было здесь на форуме, также на Шкоде форуме и на Фольксваген Пассат Б5 тоже. :use_search:
 
Привет. Народ подскажите где искать?
На ямках при вибрации засвечивается левый поворот, вижу на зеркале повторитель, и одновременно значек поворота на панели. Тоесть он не мигает как положено с интервалами, а загорается мерцает и тухнет, реле не клацает..
Что то общее, или реле, или рычаг поворота? У кого было?
 
Привет. Народ подскажите где искать?
На ямках при вибрации засвечивается левый поворот, вижу на зеркале повторитель, и одновременно значек поворота на панели. Тоесть он не мигает как положено с интервалами, а загорается мерцает и тухнет, реле не клацает..
Что то общее, или реле, или рычаг поворота? У кого было?
Не реле поворотов (во включателе аварийки). Возможно, нештатная сигналка (если установленна), чтото с проводами напортачено, или в блоке комфорта (под ковром водителя) релюшка (-и) вклюкения поворотников чёто глючат. Ну, ещё может глючить и рачаг поворотов, но его проверишь только заменой. Можно его и разобрать, но соберёшь ли потом?
 
Не реле поворотов (во включателе аварийки). Возможно, нештатная сигналка (если установленна), чтото с проводами напортачено, или в блоке комфорта (под ковром водителя) релюшка (-и) вклюкения поворотников чёто глючат. Ну, ещё может глючить и рачаг поворотов, но его проверишь только заменой. Можно его и разобрать, но соберёшь ли потом?
Сигналка штатная. Я думал за блок комфорта что провод подгнил, но разве там есть реле?
 
Сигналка штатная. Я думал за блок комфорта что провод подгнил, но разве там есть реле?
Есть, оно включает поворотники при запирании замков брелком. Возможно, в кожух блока комфорта просочилась вода.
 
Назад
Сверху Снизу