Подключение видеорегистратора, откуда можно взять питание?

  • Автор темы mshlopak
  • Дата начала
  • Ответы 63
  • Просмотры 63К
краскино написал(а):
У меня Street Guardian SG9665GC, там нет детекции (а что это такое?).
...


На моём - верхний пункт на фото. За последние года 3 не попадалось ни одного регистратора без этой функции.

Из инструкции к ВАШЕМУ регистратору: Датчик движения Вкл. или Выкл. При движении в кадре регистратор самостоятельно включит запись
 
Vasso написал(а):
IMG на моём - верхний пункт на фото. За последние года 3 не попадалось ни одного регистратора без этой функции.

Из инструкции к ВАШЕМУ регистратору: Датчик движения Вкл. или Выкл. При движении в кадре регистратор самостоятельно включит запись

Дьявол в мелочах....
Настройки (рекомендуемые)
Разрешение=1080FHD 1920x1080
Цикличность записи=3 мин. (длительность каждого видефайла, можно и 1 мин. ставить)
WDR=ON
EV=+0.0
Датчик движения=Выкл. (пока не реализовано так, как хотелось бы, при включении ДД, возможны глюки и пропуски видео)
VMotion Чувствительность=Низкая чувствительность
VMotion тайм-аут=1 мин. (при выкл. ДД не актуально)
Запись звука=Вкл.
Штамп дата/время=Вкл.
Показать лого=Вкл.
GPS=Вкл.
Датчик удара (G-сенсор)=Низкая чувствительность
Дата/время= … (синхронизируется автоматически, после выставления своей таймзоны и подключении GPS)
Часовые пояса=+3 (Минск, Москва)
Задержка загрузки=15 сек.
Автовыключение=Выкл.
Звук клавиш=Вкл.
Язык=Русский
Режим TV=PAL
Частота=50Hz
Отключение дисплея=1 мин. (тут уж каждый настраивает по-своему)
Форматирование= …
Заводские настройки= …
CarNo= … (можно ввести буквы и цифры госномера и проч.)
Версия ПО=SG2015хххх.00х
 
краскино написал(а):
Дьявол в мелочах....

В вашем случае:
1) Я бы проверил функцию автоотключение. Теоретически она должна задавать интервал, через который регик будет отключаться, после отключения питания. Что в реале сделали кЕтайцы - надо проверять. Не исключаю, что именно так, как описано по ссылке... хотя зачем - не понятно. :)

2) С детекцией движения последнее время проблем на дешевых, но нормальных IP камерах и автовидеорегистраторах проблем не замечено. Думаю стоит протестировать. В теории при сработке детектора регик должен записать ролик длительностью, установленной в соотв. разделе. (если при включении не появится дополнительный раздел для установки времени работы по детекции).
 
В вашем случае:
1) Я бы проверил функцию автоотключение. Теоретически она должна задавать интервал, через который регик будет отключаться, после отключения питания. Что в реале сделали кЕтайцы - надо проверять. Не исключаю, что именно так, как описано по ссылке... хотя зачем - не понятно. smile.gif

2) С детекцией движения последнее время проблем на дешевых, но нормальных IP камерах и автовидеорегистраторах проблем не замечено. Думаю стоит протестировать. В теории при сработке детектора регик должен записать ролик длительностью, установленной в соотв. разделе. (если при включении не появится дополнительный раздел для установки времени работы по детекции).
:yes: :ok:
 
Назад
Сверху Снизу