Что за двигатель MH разбираюсь с башкой!

PESTi4k0

Участник
Сообщения
11
Реакции
1
Город
РФ, Челябинск
Авто
VW Golf 2 1,3 МН 1986
Нигде не могу найти что за движка, по ходу это просто сборная солянка, потому что не могу понять, почему у меня бошка с гидрокомпенсаторами! хочу подкапиталить его чутка, но нет никакой инфы по запчастям. Закажу на авось, а придёт не то боюсь! кто нибудь может подсказать что нибудь вразумительное по этому поводу? Спасибо! :drive:
 
Для детального изучения железа можно воспользоваться этим ресурсом, либо обратится к первоисточнику - ЭТКА.
П.С. гидрокомпенсаторы у вас предусмотрены.
 
Последнее редактирование модератором:
PESTi4k0 написал(а):
Нигде не могу найти что за движка, по ходу это просто сборная солянка, потому что не могу понять, почему у меня бошка с гидрокомпенсаторами! хочу подкапиталить его чутка, но нет никакой инфы по запчастям. Закажу на авось, а придёт не то боюсь! кто нибудь может подсказать что нибудь вразумительное по этому поводу? Спасибо! :drive:

Ничего странного, у друга была джетта с таким движком и он был уверен что у него шайбы, а когда разобрали то копмпенскторы. Видно с определённого года стали ставить улучшенные головки.
 
с 86 года выпускались ГБЦ с гидрокомпенсаторами и безконтактным зажиганием. С шайбами шел мотор НК.
 
:rolleyes: Сомнения возникли, когда искал бензонасос, все предлагаемые мне бензонасосы, на двигатель МН не подходили по посадочному месту, а так как он( бензонасос) крепится к башке, то нашёл насос для поло, на упаковке написаны модели поло, расстояние между шпильками крепления насоса больше было, чем у стандартного. Тут я и засомневался, что бошка не родная! Через элькатс движка пишется, но всё что к блоку относится, а к башке вот не знаю :unknw:
 
Назад
Сверху Снизу